Как стать успешным с девушками с самого нуля, если ты страшный, играешь в танки и тебе 20.

Мне стукнуло 20. Ни с одной девушкой у меня никогда не было отношений. Я ни разу не целовался. Не было секса. Нужно что-то менять.

Нам показывают по телевизору Сержа Горелова, Хенка Муди (клёвый кстати чувак) из Калифорникейшна, в интернете можно найти Бурхаева, Тимура Смирнова, каких-то пикаперов, которые говорят, что главное - дорогие парфюм и костюм, Дэвида Икс, Алана Роджера Кьюри и так далее. Они все готовые. Я не видел ни одного мужика, кроме Чарльза Буковски, который бы говорил о своём пути к успеху с самого начала. Который бы признался что у него всё х**во, после чего, где-то через год мы видим его колоссальный успех. Я видел ТОЛЬКО готовых, не видел их пути к успеху. Мне кажется, что гораздо интереснее будет наблюдать в реальном времени. Лично я искал такого человека, который своим примером показывает, как он всего добивается. Я не нашёл такого человека. Таким буду для вас я.

Это будет что-то вроде дневника, открытого для всех желающих.

Я редко вижу успешных с девушками парней. Представьте, я ни разу не видел в реальной жизни, как парень знакомится с девушкой (только если это не я сам). Особенно, чтобы это в последствии закончилось обнимашками, поцелуйчиками, успехом вобщем. Как сейчас пары вообще создаются? :) В интернете?

Описываю только реальные ситуации, произошедшие со мной. Пусть люди учатся на моих победах и ошибках.

Имена всех девушек будут заменены.

Так что подписывайтесь, обещаю, что это будет весело