Как сомнения влияют на мужчину?

Как сомнения влияют на мужчину? Личность, Свобода, Уверенность, Мужественность, Мужчины, Идеал, Желание, Мудрость

Я абсолютно убежден, что когда мужчина позволяет себе сомневаться - это значит, что он не хочет переходить от мыслей "как поступить?" к реальным действиям.

Но зачем он это делает? - Что избежать ответственности. Он боится изменений. Потому как, чтобы что-то изменить, нужно взять ответственность за эти изменения. А это очень страшненько, и с этим нужно уметь работать, но проще просто убежать.

Парадокс в том, что главная задача мужчины - это менять мир. Поэтому попытка мужчины убежать от ответственности разрушает фундамент его мужественности.

Более того, я по своему личному опыту знаю, что сомнения делают жизнь мертвой и депрессивной, так как вкус к жизни появляется от проживания жизни, а не от мысленных медитаций "как поступить?".

Я верю, что современный мир был построен мужчинами, которые горели самой жизнью, они хотели строить мир, менять его. Эти мужчины взяли на себя ответственность за то, каким будет мир, они не сидели и не сомневались, они действовали.

Кто то из вас скажет, что сомнения помогают нам найти лучшее решение, быть объективным и т.д.

Я вас уверяю - лучшее решение можно искать бесконечно, а жизнь она здесь и сейчас. Поэтому в какой-то момент нам нужно остановиться, выбрать более привлекательное решение и воплощать его.

Я хочу чтобы вы поняли, что сомневающийся мужчина - это мужчина который кастрирует сам себя, и отбирает у себя вкус жизни, делая жизнь вокруг себя мертвой и депрессивной.

Как избавиться от сомнений? - Просто перестать сомневаться. Кажется тупой совет, но так оно и работает.

Когда возникают мысли "как поступить?" и вы не можете сделать окончательный выбор, то выбирайте любое решение и начните его немедленно воплощать.

Я вам гарантирую, что чаще всего вы будете делать лично-правильный выбор, но даже если ошибетесь, то у вас не хватит желания и сил на его реализацию. Тогда, по принципу обратной связи, измените свое решение на другое.

Главное не позволять себе сомневаться. После пары дней таких упражнений, появится очень много личной силы, появится вкус к жизни, очень много желаний и энергии. У вас больше не будет проблем "что делать?", а появится проблема - "где взять на это время?".