39

Как смотреть YouTube без рекламы? Мобильный FireFox браузер!

Привет, Пикабу! Я много раз читал тут про извечный вопрос, как с телефона отключить рекламу на youtube. Но установка и настройка youtube vanced каждый раз казалась мне слишком сложной и я бросал её на полпути.

Недавно я нашел решение гораздо лучше, которое позволяет вообще смотреть интернет без рекламы с телефона. Это мобильный браузер FireFox от Mozilla, на который можно установить дополнения - блокировщики рекламы!

Вот как это выглядит у меня:

Как смотреть YouTube без рекламы? Мобильный FireFox браузер! Лайфхак, Хитрость, Совет, Блокировка рекламы, Firefox, Длиннопост

Установлен ublock и ghostery.

Теперь не только на youtube, но и на остальных сайтах с телефона рекламы нет!

Пользуйтесь на здоровье!

Лайфхак

979 постов17.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11107

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5650

Дословный перевод

Дословный перевод
4664

Быстрый экзамен

4504

Традиционный пост

Традиционный пост
4057

Захотелось острых впечатлений на старости

3825

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3547

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3432

Ответ на пост «Я шестой!» 

3418

Лайфхак

3183

Инвестирование

Инвестирование
2939

Звонки с неизвестных номеров

2907

Когда решил освоить Python за час

2853
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2740

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2558

Ну зачем же вы так?

2290

Какой-то треш...

2275

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2194

Завтрак

Завтрак Фотография, Натюрморт, Аппетитно, Еда, Жареная картошка, Салат
Показать полностью 1
2153

Суперприз от казахстанских авиалиний

2149

Когда забыл прокачать иллюзию

Когда забыл прокачать иллюзию
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: