7682

Как скинуть 16 кг за месяц

Так получилось, что после моей предыдущей публикации, потерянные десять килограмм были набраны снова, и я стал весить 127 кг при росте 176 см.
Я ничего не делал пока в моей жизни не случилось то, в следствие чего я похудел до 111 кг с 26 мая до 25 июня.
В этот раз не буду растить интригу: накопившийся стресс и одномоментный псих подняли давление до 300/200 и меня шарахнул инсульт. В 40 лет.
Так что, если вы ждёте знак, чтобы похудеть, это он.
P.S. Печатаю одним пальцем левой руки, в крайне неудобном положении,так что не ждите быстрых ответов на комментарии.
P.P.S. Я знаю, что чужой опыт никого никогда ничему не учит, но вдруг.

Мы худеем!

1.6K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9581

Ой, всё

Ой, всё Отношения, Работа, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
8194

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7601

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

7045

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6054

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6015

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
5873

Как я " купил " права

5775

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
5712

Слабо

Слабо
5406

С чего надо начинать

4677

Ох уж эта цивилизация...

4514

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4447

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4373

Грустный пост

Показать полностью
4196

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4089

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4028

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
3954
Лига Химиков

Индий - от ненужного к незаменимому

Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Показать полностью 4
3894

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

3700

Всё правильно разложил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: