Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как сейчас живется в России?

Мне любопытно, потому что в нашей стране (Германия, Польша) замполиты ("журналисты") постоянно говорят по телевидению о санкциях, уничтожающих Россию.

При этом большая паника (особенно в Польше), что русские (надеюсь) перекроют газ. Кроме того, в Польше ОЧЕНЬ растут цены на продукты питания.

(использую гугл-переводчик, если есть ошибки, извините)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чего Польша то боится? Они ж у нас вроде и так газ не покупают
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Для меня это комедия, и мне это надоело. СМИ постоянно паникуют.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Польша боится, что после Украины заглянут и к ней, чтобы пробить сухопутный  коридор до Калининграда. Сувалки или Сувалкинский, как он там правильно.


Нато, как и всегда, скажет что то типа "не-не-не, ради Польши мы не будет начинать 3ю мировую".

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы хотят отобрать у поляков некоторые города, например, Перемышль.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе поворот

12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрения,что они скоро вернут Польше Львов например,по крайне мере отказ от коммунистического прошлого по логике подразумевает откат ко временам российской империи.)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Польше не нужен Львов. К сожалению...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы?
И какими силами украинцы собираются отнимать города у члена НАТО?

Почему Польше не нужен Львов? На западных польских границах, вроде, польские военные силы скапливаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцы - дерзкая нация. Они хотели бы польских городов, но не получат их. Потому что украинских нацистов, ненавидящих поляков, убирают российские военные.

Это факт, что Польша собирает войска на границе. Однако я считаю, что Польша скорее нападет на Россию по указке Америки.

ПОЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЛЧАЛО РАЗРЕШАЕТ БЫТЬ ВЫЗОВ РУССКИМ.

Если интересно, могу добавить запись на Пикабу о том, как поляки обижают русских.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку