Как сейчас вообще знакомятся?

Имеем мальчишку 33х лет. Последние 11 лет я был в браке, но полгода назад все пошло междуножно. Бывшая решила проблемы не разговорами решать, а с помощью скрытных переписок и прогулок со своим старым "дружком". Тс пытался все разрулить разговорами и поступками, но не прокатило - вычеркиваем) пару-тройку месяцев депрессухи и алкотрипа пройдено. В анамнезе имеется пара детей, которых тс не бросает, работа с зп слегка выше среднего, старенькая иномарка, квартира. Я вроде как не урод, симпатию даже вызываю) крепкий и высокий, вроде как не скуфился пока, но я просто не понимаю нынешних реалий знакомств. Так как последние 11 лет я был в отношениях, то естественно с противоположным полом не знакомился, и не общался. И вот где сейчас можно с девушкой познакомиться? Пробовал от нехуй делать всякие приложухи, но это не то. То тарелочницы, то за лайки денег дай, то ебанашки с чсв... Так то я и по молодости со знакомствами не очень дружил, тремор и стеснение идет от небольшого разговорного дефекта. И вроде как с одиночеством свыкся, и не боюсь его, да и на интим куртизанки имеются, но бывает просто хочется заботы и тепла)

И да, этот пост написала ебливая нейросеть)