Как сексуализация помогает мне жить

Приветствую

Что такое сексуализация?

Защитный механизм, заключающийся в приписывании негативным событиям эротической составляющей и «превращении» их таким образом в позитивные.

Я сексуализирую мужчин. Так как у меня очень не простые отношения с отцом. Вроде нормальная семья, полная, патриархальная. Отец глава семьи, нормально зарабатывает, сейчас даже содержит семью. Но, ко мне в этой семье особенное отношение, так как я старшая дочь. А старшая получает за младших, как физически, так и эмоционально. А ещё меня совершенно не принимали и не уважали, я чувствую себя приёмной дочерью. И не потому что я бунтую, скорее наоборот, я слишком податливая.

Я не хочу вам тут всё в красках расписывать, тут не психологи сидят. Да и в любом случае моего отца будут оправдывать, а меня винить во всех смертных грехах. А это меня обижает, от чего я на мгновение теряю веру в человечество.

Мой дедушка пил, поэтому отец решил, что если нет алкоголя, то семья будет счастлива. А из семьи мамы ушёл отец, но был прекрасный дед. Дед прошёл Вторую мировую войну, поэтому по особенному относился к жизни. Поэтому мама решила, что главное чтобы в семье был мужчина.

Они добились своего счастья. Поэтому им совершенно не ясно почему я на них злюсь.

Вся атмосфера в семье повлияла на мое воспитание мужчин. Когда я смотрю на них, то мне кажется, что они как животные. Коварные, злые, не адекватные животные. Которым нужно просто придумать что-то, чтобы "напасть" на меня.

Так же они сильнее меня физически. У них большие ладони, широкие плечи, мускулистое тело. Им ничего не стоит поколечить меня.

Такие мысли у меня возникают на пустом месте. Часто совершенно безосновательно. Поэтому тут мне и помогла сексуализация.

Если мне он кажется живым, значит это говорит животное внутри меня. Это всё первобытный инстинкт ( биология отрицает инстинкты у людей, но для меня это "способ мысли"). Мужчина меня не обидит без серьёзных на это причин, а если и попытается это сделать у тебя всегда перцовка и электрошокер. Но, тот мужчина, который полезет обижать без причины - болен, он не полноценный.

А вообще какие у него красивые и сильные ладони. Они созданы для массажа. И он весть такой большой и сильный для того чтобы радовать глаз женщин. И другие мысли на этот счёт.

И нет. Я не кидаюсь сразу в постель. Для меня секс - это повышение доверия и новый этап общения со своим парнем. А отношения у меня есть и были.

Всем добра