Как сбежавший из Психушки голый человек сел ко мне в машину

14 год, еду значит я от девушки, а у нас в почти центре города психбольница напротив ПГУ(универ), проезжаю обычным путем вдоль неё, лето, тепло, наслаждаясь вечерним воздухом через открытое окно.

Внезапно моему взору предстала странная картина, огромадный взрослый дядька, полностью голый с небольшим полотенцем в руках бегает по дороге и кидается на автомобили.

Я проезжаю метров 100, разворачиваюсь, т.к. я не смог сначала сообразить что произошло и не сопоставил психбольницу и начинаю снимать видео возвращаясь назад с фразой "Ох, как круто прокатиться по ночной Пензе... Стоп...Что это?" Когда я якобы увидел мужика впервые.

Останавливаюсь на дороге, пока тот кидается на автомобили позади меня.

Вижу двух медсестер ростом не более 160 см, Буханку, примерно даже по состоянию такую:

Как сбежавший из Психушки голый человек сел ко мне в машину Психиатрическая больница, Псих, Больной, Авто, Побег, Врачи, Длиннопост, Истории из жизни

А так же было 6 иностранцев, разобрать я толком не смог так, как в ПГУ очень много приезжих с других стран и республик.


Я Выкрикиваю им в окно, ребята, что происходит?


На ломаном русском они отвечают: "Больной из психушки сбежал"


И внезапно я слышу, как открывается дверь и запрыгивает этот ОГРОМНЫЙ ГОЛЫЙ МУЖИК с фразой: "гони браток".


Я: "*%№"


Выхожу и говорю, давайте вынимать.


К моему удивлению он вышел сам, и мы начали держать его за руки с иностранцами и тут он начал вырываться. Я был крайне удивлен насколько этот человек силен. Один из студентов попытался его пару раз ударить в область печени, на что я резко отреагировал и прекратил сие деянии т.к. больной не был агрессивен, не смотря на то, что вырывался, он был ооооочень сильно напуган. Невероятно напуган. Кстати водитель сидел все время в буханке пока две медсестры бегали за ним. В итоге кое-как, с физической силой и параллельными уговорами мы запихали его в буханку и я обратил внимание что последние 5 минут суеты, рядом снами стояли два ППСника и смотрели ))) Так же не оказывая помощи.


Вот мемчик, который кто-то сделал из друзей в вк

Как сбежавший из Психушки голый человек сел ко мне в машину Психиатрическая больница, Псих, Больной, Авто, Побег, Врачи, Длиннопост, Истории из жизни

Самое главное что закончилось без травм с обеих сторон,а видео, не знаю, есть ли смысл выкидывать ибо там почти ничего не видно. Но закину в комментарии. Спасибо за внимание :)