Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно

Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Нейросеть редактирует фото

Поделюсь своим опытом как редактировать фото с помощью нейросети бесплатно, а именно как я преобразовал обычные снимки в что-то уникальное. Использовал я для этого нейросеть, которая редактирует фото онлайн, и результаты меня порадовали.

Вы когда-нибудь задумывались, как было бы здорово изменить фон на своих фотографиях? Я столкнулся с этой идеей, когда искал способы сделать свои фото более захватывающими. Использовал для этого функцию INPAINT в нейросети Stable Diffusion, которую я запускал через Телеграмм-бота.

Как редактировать фото в нейросети

Чтобы начать, нужно было запустить бота в Telegram и открыть с ним чат.

Затем я использовал функцию "скрепка" в чате, чтобы загрузить фотографию, фон на которой хотел изменить.

После загрузки фотографии нажал кнопку INPAINT для запуска процесса редактирования.

Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Это перенаправило меня на страницу веб-сайта, где я мог использовать кисть, чтобы закрасить область вокруг себя и задать новый фон.

Настройки, которые я использовал, включали установку параметра DenS на значение побольше, до 0.86, и установка параметра Realistic, чтобы результат выглядел максимально правдоподобно.

Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Первое, что я сделал — это заменил скучный фон на тропические пальмы. Просто закрасил фон за собой, написал в командной строке "тропические пальмы" и нажал Enter.

Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Нейросеть редактирует фото онлайн

Затем я решил добавить немного космической атмосферы и заменил фон на звездное небо с планетами.

Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Последний штрих был добавление очень маленького тигра рядом со мной. Я закрасил область рядом с собой и захотел получить изображение маленького тигра.

Как редактировать фото с помощью нейросети онлайн бесплатно Нейронные сети, Искусственный интеллект, Stable Diffusion, Обработка фотографий, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Этот опыт показал мне, что с помощью современных технологий можно не только улучшить свои фотографии, но и воплотить самые смелые идеи в жизнь. Благодаря нейросети, которая редактирует фото онлайн бесплатно, каждый может почувствовать себя настоящим художником-фоторедактором. Если вы тоже хотите преобразить свои фотографии или просто экспериментировать с новыми идеями, то можете попробовать этого телеграмм бота.

На этом я заканчиваю свой рассказ о магии редактирования фото с помощью нейросети. Надеюсь, вы найдете вдохновение для своих творческих проектов. Экспериментируйте, творите и создавайте уникальные истории с вашими фотографиями! Удачи в ваших творческих начинаниях!