Как разводят магазины золота

К сожалению фотки "до" не сохранилось.

В общем покупал кольцо пару лет назад, на замену неудачному "дутому". В руках повертел, покрутил, вроде  тяжеленькое, широкое. Через пол года заметил, что оно состоит из двух колец: одно внешнее, другое внутренне и кольцо прокручивается. Заморачиваться особо не стал, к чему такие конструктивные решения, так, от нефиг делать крутил иногда туда-сюда, когда пальцы не чем занять.

То, что мы видим на фото: внутреннее кольцо все таки отделилось от внешнего. Внешнее кольцо представляет собой ту самую "дутую" форму, а внутреннее как бы закрывает эту полость, подчеркиваю закрывает, а не заполняет, т.к. внутри содержится непонятного происхождения наполнитель темного цвета, порошкообразный, без запаха. Как я понял они создали искусственную полость внутри кольца и заполнили данной субстанцией для веса, а как известно покупается золото на вес. А вы говорите креветки в ледяной глазури :D

Будьте аккуратны при покупке кольца и проверяйте их на такое вот "двойное дно". Если кольцо состоит более чем из одного элемента это подозрительно, лучше выбрать что-нибудь другое.

ЗЫ: всем диванным критикам сразу отвечаю, да надо было смотреть и задаваться вопросом почему двойное, но я просто и подумать не мог о таком разводе, в выборе колец я полный профан. Жизненный урок номер N усвоен.

Как разводят магазины золота Золото, Кольцо, Ювелирные изделия, Фотография, Мошенничество, Обман клиентов, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

При мне такой ерунды не было.
Саурон.

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Саурон под старость лет

Всех лишился сил на нет.

Потешается народ:

Видит Око - зуб неймёт!

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего-ничего, ещё Дагот Дагорат впереди. Мы с Мелькорушкой еще будем на коне! В крайнем случае, на пауке.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, Мелькорушка откажется повторять свой печальный опыт с пауками, так что бери меня, я точно не зассу! Даже доказательства в профиле есть!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы и тебя с собой возьмём. Нам нужны союзники!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я лет пятнадцать... нет, семнадцать назад целую Арду в дым и пепел превратил.


Да, целую, то есть всю целиком. Они без фильтра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воооо, наш человек!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и меня к вам, в качестве ебанутого-учёного и мага-садиста?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, сильно тебя Мелькор исказил. Но можно, у нас и не такие в Агбанде бегают, прыгают и летают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, бля, как я развернусь!!!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ангбанд

Автор поста оценил этот комментарий

Безымянный палец без кольца бередит сердца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Саурон носил кольцо на среднем пальце.

А теперь прикинь: по книге Исильдур отрубил Саурону не пальцы, а палец. Один палец. Стало быть - какой жест Саурон тому показывал?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, какие хоббиты!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже саурон? Тут у нас неурядица.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку