Как Пятёрочка баллы похерила

Прошу не топить в минусах. Возможно многие столкнулись с проблемой, как у меня. (комент для минусов внутри)
Итак
В приложении 5ки регулярно появляется уведомление после покупки с просьбой оценить купленные товары. За каждую оценку дают 1 балл. Как говорится, "каждому гражданину по Е-баллу". И все было хорошо, ставил оценки, чтобы исчезло уведомление и бонусом приходили баллы.

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

В последнее время стал замечать, что оценки ставлю, а баланс баллов не меняется.. Проверил - оказалось, что на протяжении 2 месяцев баллы за оценку не начислялись... Ну, думаю, фигня конечно, но дело принципа.. Вы просите оценить качество, а награду свою мизерную зажали. Пишу в тех.поддержку 5ки.

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

Ни здрвсьте, ни нас-рать - обращение закрыто, не забудьте маску!
Подключается новый сотрудник...

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

К сожалению, Вероника тоже была бессильна в этом вопросе...

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

Подключается Евгения... А во мне уже включается бабка из "3600 и 5600!"

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

У них челлендж видимо.. Открыть обращение, закрыть обращение..
К слову, Гончаров - глава сети 5ки.. Не поленился погуглил..

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

На следующий день мне на помощь с небес спускается Олимпия!

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

Но и она потрепала мне нервы. Упоминание Гончарова не помогло, перешёл на призыв Зевса (для Олимпии он будет главнее, чем Гончаров, подумал я)

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив

По итогу Олимпия, слава небесам, собрала всю необходимую информацию, передала, якобы, специалистам, сообщила номер обращения и сроки рассмотрения - 5 дней.. Пока жду.. Вот такой квест. Да, там дело в 20-30, а может и больше рублей. Но проработав в сфере работы с клиентами и в технической поддержке - мне было делом принципа достучаться до них.
Если кто-то знает аккаунт 5ки в Пикабу, отметьте их, пожалуйста, что скажут интересно..
Спасибо за внимание!

Как Пятёрочка баллы похерила Пятерочка, Обман, Качество, Длиннопост, Негатив