Как просрать 17 лет жизни а потом сломать остаток

Добрый день! Пост не ради рейтинга просто выговориться, иначе уже слишком много не хороших мыслей.
Мне 33 Женат 13 лет, есть сын 7 лет. В общем ситуация такая, было мне 15 лет, встречался с девушкой (пусть будет Катя) первая любовь, любил сильно но через 3 месяца мы расстались по ее инициативе. Что послужило причиной для меня была загадка, все было хорошо. После разрыва общались как друзья еще какое-то время, я пытался вернуть отношения да и она меня не гнала от себя. В какой-то момент мы перестали общаться, у нее вроде бы кто-то появился, у меня тоже, но мы созванивались раз в месяц раз в 3 месяца. Потом она забеременела и созваниваться стали гораздо реже. У меня тоже были разные отношения, но чувств таких не было, потом появилась девушка не плохая да чувства к ней были но не те да и не плохой вариант был как жена, в общем поженились, через 3 года совместной жизни узнал что пока я был на работе она поехала к своему бывшему тоже первая любовь плюс когда у них был роман он был женат еще до меня. Был скандал но семью я решил сохранить, но через полгода история повторяется, хоть на развод я и подал тогда но в итоге семью сохранили, она клялась что ничего не было и зачем поехала не знает... Спустя 7 лет семейной жизни родился сын, надо признаться после того случая детей я не хотел боялся что буду думать а мой ли ребёнок и так и получилось, сын родился светленьким хотя в семье все темненькие, это не давало мне покоя очень долго, но потом я понял что сын мой и сейчас он копия меня в детстве, но надо сказать я его никогда любовью не обделил и люблю его безумно и не брошу никогда. Вернемся к истории. В октябре того года я встретил Катю, случайно, я был в фитнес клубе она была там по работе она меня не узнала, я сильно изменился внешне но я узнал, рассказал об этом лучшему и единственному другу с которым мы общались с детства и они с Катей были знакомы так как гуляли в то время часто вместе. Он посоветовал написать ей, я отказался, но любопытство взяло свое и я нашел ее в Инстаграме так как я думал что она не увидит что я просматривал я просто смотрел все что есть включая сторисы, она увидела меня и написала через пару дней. Что я испытал в тот момент не передать словами, мы поговорили я узнал что у нее трое детей и два развода. Переписывались примерно раз в неделю, но я часто сидел и смотрел в сети ли она. В один прекрасный день я уехал с сыном на рыбалку и решил всё таки удалить ее номер но как удалил так и восстановил и тут же написал, она сидела с подругой немного выпили и ее прорвало она рассказала мне все и про свою жизнь и про первую беременность (там не хорошая история) и про то почему мы расстались. В тот момент мой мир рухнул, все что я похоронил в себе вспыхнуло с новой силой. Через какое-то время мы встретились и погуляли, и этой новостью я решил поделиться с лучшим другом... Реакция была странная, он вышел из себя, сказал да нахрен оно тебе надо, напросился к ней в гости под предлогом починить окно, Катя мне скинула переписку, я просил его не ездить так как думал что он будет убеждать ее не встречаться со мной чтоб не разрушить мою семью. В итоге он поехал и так как это было в мой ДР и я был с семьёй то сделать я ничего не мог и не находил себе место. Он приехал починил окно они пообщались, но потом она рассказала что он пытался к ней подкатить был послан и удалился. На следующие день мы с ним серьёзно поговорили и он настаивал на том что это она его попросила приехать, но я видел переписку и когда он об этом узнал отрицать не стал. Я не верил в то что он и правда пытался подкатить. Через какое-то время я все рассказал жене, сказал что больше не общаемся но мы общались а еще через какое-то время я решил развестись сказал об этом жене, примерно через месяц я снял квартиру жене и сыну так как в моей квартире им жить неудобно. В день переезда друг снова пытался напроситься в гости к Кате но она ему сказала что мы вместе, не прошло и пяти минут как он позвонил жене и рассказал ей об этом(позднее он говорил что жена ему названивала). Сын сейчас живёт то со мной то с мамой, через неделю развод, а с Катей мы жили какое-то время вместе сейчас живем отдельно и в отношениях очень много недопонимания, но когда мы вместе я счастлив как тогда в 15. Правда факт того что мы потеряли 17 лет жизни не дает мне покоя, да и сейчас все на грани...
похоже я остался без жены, друга и любимой. Радует что есть сын но как он к этому отнесётся когда вырастет... Не пинайте сильно, знаю что виноват в этом всем сам... Просто сил нет и поговорить не с кем да и держит тут только сын.
И да, простите за ошибки и знаки препинания.

Лига разбитых сердец

4.8K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.