Как продался Кинопоиск. Надеюсь, редакция одумается, но пока это п*здец.

Ни слова о новом дизайне. Пруфы в комментах.
Как продался Кинопоиск. Надеюсь, редакция одумается, но пока это п*здец. Ни слова о новом дизайне. Пруфы в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так то уже года 3 назад яндекс выкупил кинопоиск за 80млн баксов.

раскрыть ветку (32)
23
Автор поста оценил этот комментарий

2 где-то, но только сейчас решительно взялись, потому что все же рейтинг фильмов на сайте во многом определяет их кассу. А яндексу лишние деньги от продюсеров не помешают. 

раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Странная фигня, многие же перестанут посещать сайт из-за такого.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт уже бесполезен, после того как убрали оценки. Я заходил пару раз в неделю, чтобы пополнить просмотренное, теперь вообще заходить смысла нет.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но оценки же не убрали

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было оценено около 900 фильмов, еще 100-200 под ярлыком "просмотрено" + сериалы. Даже если у меня возникнет желание всё это оценивать вновь — едва ли я смогу вспомнить хотя бы половину. Я чаще заходил на КП, чтобы узнать, смотрел я уже этот фильм, или нет. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_54209907


И неоцененное, но просмотренное, тоже висит в списке

Автор поста оценил этот комментарий

да у меня 2000 оценок! и хз как терь быть. вот реально хоть выгрузить куданибудь бы их...

8
Автор поста оценил этот комментарий

сайт потерял самое главное - доверие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гайз, вы на сайт-то посмотрите, прежде чем минусить.

Страница профиля, оценки справа + слева на картинке общий рейтинг и оценка личная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без сортировки, без всего? О чём они думали когда выкатывали новый дизайн с нулевым функционалом?

 Не знаешь, можно ли как-нибудь экспортировать все оценки? Сохраню куда-нибудь в текстовый файл, буду вести дневник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сортировки нет, остались только жалкие обрывки когда-то существовавших папок ("Любимые фильмы" мне, например, сильно урезали), а фильмы из папки "Посмотреть позже" у меня вообще валяются в общем списке без каких-либо пометок.


А хер их знает. Судя по тому, что сайт периодически начинает выдавать ошибку, "технические работы" и прочее-прочее, они его ещё пытаются дотыкать окончательно, но почему этого нельзя было сделать раньше — непонятно


Боюсь, что экспортировать оценки нельзя. По крайней мере, я такой функции не нашла :(

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если дело только в этом то яндексовцы поступили крайне тупо.
Нужно было ничего не менять, просто подкручивать рейтинги, тогда никто бы особо не впалил
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг фильмов не определяет кассу, посмоторите сборы любого фильма Enjoy Movies и рейтинг. Люди, которые ходят в кинотеатры и посещающие кинопоиск регулярно - совсем чуть-чуть пересекаются. 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
То то я думаю какого черта у "Легенды" такой высокий рейтинг!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал эту сумму своей девушке, она ответила: «80млн. чтобы рекламировать фильмы Бондарчука? Они переплатили» xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть не Маил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку