Как правильно-то?

Народ, подскажите. Лет мне уже немало, но я чего-то до сих пор не понимаю в этой жизни.

Знакомлюсь в интернете. В кои веки парень понравился. Я ему: ты мне нравишься. Он мне: ты мне тоже. Пообнималися, все хорошо, все счастливы.

Я ему после встречи пишу: ну я пока заморожу свою страничку, раз ты мне нравишься. А он отморозился: давай не будем торопиться, мы друг друга мало знаем и вообще я переехать в другой город собрался (ну он мне это говорил и при встрече о возможном переезде). Я ему говорю: конечно, никаких решений, но я лично хочу с тобой встречаться, если ты хочешь. А насчёт переезда, так меня и недолгие отношения устраивают.

В общем, молчит. Меня реально конкретно бесит вся эта сраная психология охотника… ты отбрыкиваешься, он наседает. Стоит тебе самой показать, что он нравится, интереса нет. Блин. Ну если я не хочу, наседать не поможет, поможет ухаживать красиво и то не факт. А если ты хотел и я хотела, то чего ты сейчас морозишься-то??? Неспортивно потому что…

Я друзей спрашиваю чего делать. Говорят: жди, сама не пиши больше. Я говорю: ну, тогда че, раз ему не надо, может я сгоняю на другую свиданку, меня тут зовут (помним, что я знакомлюсь в интернете, не в реальной жизни, так что кандидатов полно, хотя бы из тех, с кем ранее общалась). Друзья мне: нет, это неправильно. А что правильно? Сидеть месяц-два и ждать позовет ли тебя тот, кто тебе нравится, а самой молчать? Или три месяца ждать молча? Или год? Или недели достаточно? Подскажите, я сама не понимаю, не очень умная.

Что за херов театр, люди…женщине прятать свои эмоции и желания надо?… разыгрывать недотрогу, которой и не надо ничего, а самой мучаться от желания? Получается, судьбинушка женщины, чтобы выбирать из тех, кто выбрал ее и не дай боже не проявить интерес раньше времени? Права на инициативу она не имеет? Не поймут? Охладеют. Печально все это.

Вспомнила, когда юная была. Понравился парень. Но он инициативы не проявил. Я там ждала положенных три дня, потом написала, мол, жаль что я тебе не приглянулась, ты мне очень понравился. А он мне: ну ты бы меня соблазнила, что ли… ну, вот проявила инициативу на старости лет и тишина. Эх. Может и нет их, рецептов в личной жизни как надо? Как повезёт, так повезёт?…

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!