Как правильно заполнять анкету на загран паспорт ?

В такую погоду, в пору начавшихся отпусков вдруг обнаружил, что загран паспорт то, тю-тю... кончился. Точнее, об этом мне сообщила супруга, которую отправил выбирать куда поедем отдыхать этим летом.  Ну ладно, геморно конечно, но отпуск перенесем на полмесяца-месяц, главное чтоб выпустили(благо, супруга давно не работает). А тут то вся проблема нарисовалась, надо анкету заполнять на сайте госуслуг, я там конечно как житель "большой деревни" зарегистрирован, пароль напомнили, зашел, с третьего раза, заполнил анкету, оказалось нужно все данные в профиль вносить (паспорт РФ и загран текущий), эту проблему и проверки я прошел. А потом, в анкете, надо писать где работал. А работу я менял не так уж часто, но аж 5 мест за последние 10 лет набралось. И вот хоть убейте, хоть иголки под ногти пихайте, я не могу в анкете заполнить строку о юридическом месте расположения компании в которой я проработал 2 или 3 месяца, а у меня таких аж 2 компании было 9 лет назад.(я туда устраивался, понимал что это компания кидалово и увольнялся). Как порядочный гражданин своего государства написал - "ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ"

В приеме заявления мне отказали, основание - необходимо ТОЧНО указать юридический адрес организации.

В трудовой такая информация не пишется, стоит ли как-то и где-то искать юридические адреса компаний или написать " подвротня 9 по счету, дом 5, офис 3" проверяют ли эту информацию или она для галочки ?

Кто с этим сталкивался, подскажите как выйти из ситуации чтоб и не обмануть и чтоб отпустили в отпуск.

Законопослушный гражданин(почти).