Как правильно себя вести если вы попали в хоррор-фильм.

Для интересующихся: игру Friday the 13th: The Game взломали, мультиплеер рабочий.

Каждый, кому интересно быть жестоко убитым Джейсоном - может сделать это бесплатно.

Лига Геймеров

45.5K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

25
Автор поста оценил этот комментарий

Не беда, ведь из любой ситуации есть выход. Например, можно мучительно и кроваво умереть.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А так можно было?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут тогда еще важны скорость и качество инета. У меня пойдет она, но там такие танцы с бубном для запуска, что влом устанавливать)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно установить игру, патч, открыть запасной аккаунт стима и играть.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чего тебя минусят, буквально вчера катали с ребятами, безумно классный мультиплеер, гораздо лучше Dead By Daylight

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не напоминай о этом недоразумении, которое уже год почти в продаже, а всё ещё в состоянии технической альфы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Итог: патч и фикс не помогли, вывод, придётся ждать новый фикс на коопленде, увы (

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фикс v4 уже там. С ним всё работает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Catland, не теряйтесь, пожалуйста, а то я сейчас усну((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я просто не всегда у  компьютера. Но я добавил, пишите, увижу теперь.

Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось гуглить, что это такое )))
Я не играю, поэтому не в курсе. Или там не надо быть игроком?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это просто чат. Я просто не знаю что ещё предложить, другим не пользовался. Он удобный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас есть Телеграмм?
Напишите, как с Вами можно связаться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дискорд?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
Я не могу Вам помочь с трудоустройством, я не умею продвигать проекты/игры/людей, я не рокфеллер в юбке и понятия не имею, могут ли пригодиться российские рубли в Украине, но я бы хотела чуточку помочь. Возможно ли перевести рублей 500- куда и как это сделать? Я понимаю, что это мизер, но и на этот мизер можно купить какой-то еды для себя и пушистым задницам🐱🐱
Вы только правильно меня поймите- я просто хочу немножко помочь, как мне помогали люди, даже незнакомые, которых я никогда в жизни не видела не увижу. Долг платежом красен, а я задолжала.
У меня папа живёт в 250 км от Вас, в Кировоградской области, Долинский район- это 60 км от Кривого Рога. Если вдруг у Вас есть кто-то знакомый, кто ездит с Вашего города мимо этой области, я бы могла попросить папу, чтобы он передал для Вас продукты- картошку, свеклу, не знаю, что там ещё они выращивают. Ответьте мне, пожалуйста, возможно ли что-то для Вас сделать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долг платежом красен

Вот поэтому я бы предпочёл чтобы мне платили за что-то, а не просто так. Не люблю быть в долгу, особенно когда понятия не имею как отплатить. Да и из платёжек у нас в стране кроме карт только вебмани кое-как работает, и то с комиссиями серьёзными.


А знакомый у меня один на весь город, и он никуда вообще не ездит. Но спасибо за предложение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С горем пополам скачала))
И???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ник. Или добавьте Lone Cat#1824

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо- Вы, может, и протянете какое-то время на водичке, а коты? Или их уже нет?
И какой выход? Тупо клацать мышкой и ждать неизвестно чего? Чем Вы занимались до ковида? Сейчас это не приносит дохода? А поменять вид деятельности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пенсия по инвалидности. Котам хватает. Я как-нибудь переживу.
Выход - заниматься любимым делом и дальше пока не умру. Просто без пары. Переживу. Жалко конечно что я больше одной игры не выпущу, и буду писать для себя. Но тут ничего нельзя сделать, я уже примерно 17 лет пытался, слал тысячи писем, и всё безрезультатно.


Поменять вид деятельности не могу. Для меня ничего больше не имеет смысла, и мозг отказывается это запоминать, я не могу обучаться, и мозг это не контролирует. А простую работу руками выполнять не даёт инвалидность, я очень слаб физически.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не читаю нотации, но, может, всё же стоит поработать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не берут. Даже не хотят смотреть на работы. В мире бизнеса важна только репутация и связи, а не талант.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, Вам нужна такая же добрая, неболтливая игроманка, любящая котов.
Или хороший психолог.
Но где взять хорошего психолога- я хз, мне он самой не помешал бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи дорогие, и (в моём городе) крайне некомпетентные.

Игроманки если и существуют, шансов выиграть в лотерею у меня всё же больше. За всю жизнь не встречал (просто геймерши не в счёт), а если бы и встретил - на каждую такую по нескольку тысяч желающих её внимания геймеров.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы псих?
У Вас неадекватные реакции на людей? Вы чавкаете за столом, сморкаетесь в ресторане и курите в самолёте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я одержим видеоиграми и качественными сюжетами, не способен запоминать или более чем поверхностно интересоваться чем-либо ещё, в том числе вести длительные беседы на иные темы. Ну и естественно я нищий, потому что иметь время на моё увлечение мне важней чем зарабатывать деньги, поэтому рестораны или самолёты я видел только в играх, а в данный момент (спасибо ковиду) у меня не всегда есть даже самая дешёвая еда.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там мачмейкинг или сугубо по приглашению? Через кооп-ленд же, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Матчмейкинг.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Руторе не нашёл =(

Взломали с рабочим мультиплеером? Давненько я такого не слышал....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На коопленде в руководствах запуска найдёте как минимум 50% существующих сетевых игр с взломанным мультом.

Их ломают очень часто, потому что стим позволяет делать это достаточно лёгким способом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

расходимся. прочитал что фикса нет, так что смысла особого нет пока качать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупенький, подсказка: ищите на кооплэнде)
показать ответы