Как правильно мыть руки. Смываем грёбаный коронавирус

Как правильно мыть руки. Смываем грёбаный коронавирус Коронавирус, Гигиена, Здоровье, Видео, Длиннопост, Мойте руки

Предлагаю такой хештег #нахуйкоронавирус⠀

.⠀

Теперь ещё раз по делу.⠀

Если есть возможность войти в туалет с салфеткой ( где-то до туалета, или в сумке у вас влажные и т.д., то с ней входим, если нет, то входим как обычно, и первое действо это САЛФЕТКА, затем включаем кран САЛФЕТКОЙ, нажимаем и дальше как в видосе. Почему я именно так рекомендую делать, в отличие от привычных рекомендаций? Потому что там забота только об одном человеке, который моет руки. Суть в том, что если следовать классическим методам, то человек помоет нормально руки, но после себя оставит кучу мест с вирусом, который он принёс. Я же за тот вариант, когда мы заботимся не только о себе, но и, например, о ребёнке, который что-то не так потрогает или ещё какие случаи, или взрослый чёт задумался и закрыл кран ГОЛОЙ рукой после мытья. В общем заботьтесь о себе, это нормально, никто эгоизм не отменял ))) но и чутка думайте о окружающих. Конечно, это не панацея и не 100% метод, это один фрагмент защиты, и лучше его максимально логично использовать, а не ходить по магазинам, накупить кучи туалетной бумаги, в магазине ходить в маске, перчатках, мыть руки, и принести домой упаковку бумаги и закинуть её в шкаф, тем самым принести вирус на ней и распространять дома. Ежели считаете, что все паникуют, этого не стоит делать, ГРИПП и ВИЧ куда опасней и т.д. Ваше право, можете делать и думать, что хотите, не обязательно под этим видосом рассказывать ваше мнение относительно всей ситуации, и что вы думаете, что это всё проделки масонов и коронавирус не берёт рептилоидов. Зато вы можете в комментах написать свои методы защиты, может, вы что-то интересное придумали или вычитали. Надеюсь не разведётся в комментах всепропальщиков или ещё хер пойми кого, кто ничего не сделал,зато коммент с " критикой" настрочит.Аминь.⠀

#fuckthekoronavirus #koronavirus #вжопукоронавирус #borsch #коронавирус

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебали эти видео с очевидной хуйней.
Моим руки правильна! Смываем вирусики!
Срем правильно, уроки мастера!
Как варить гречку.
Зачем нужна расческа. Тайны древних инков.
Сто лайфхаков с пакетом.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

уверен что они тебя заебали? Загугли как читать ,смотреть то что ТЫ ХОЧЕШЬ, а не то что тебе показывают. Или ты из тех ,которые заходят на новостной сайт ,а там снизу красным мигает - ЭТО МЫЛО ЕЩЁ В СССР СПАСЛО ...................... (продолжение следует), и ты нажимаешь, и в это говно ныряешь и в захлёб орёшь - ДА КАК ЖЫ... БУЛЬ. ВЫ.. БР.. БУЛЬ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ ГОВНОМ .
)))Как же смешно наблюдать за такими  )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты бомбишь от того, что тебя не восприняли всерьез, много сильнее. Успокойся. Тут даже если сто человек от ковида сдохнет, всем будет насрать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, я не про это )) Я про то что ну нахер писать непонятную херню? Вывкладываю в инсту, положительные комменты, ибо я не хуету какую-то снял, а реально полезную штуку ( так я думаю), в фэйсбук, всё нормально, сюда же, сразу : хештеги не те ,ошибки, как вы заебали. И меня это бесит. Я примерно понимал что может такое быть на пикабу, но не сразу же бляха. Если будет возможность, и такое продолжится, удалю пост, раз он тут не приживается. Не хайпа ради делаю это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут токсичная публика достаточно, в инсте же так же. От человека зависит, пройти мимо и не фыркнуть и прочее. Некоторые вообще себя считают гуру всего и вся. Ты в принципе записал здравый ролик, но тут (и у меня на работе и у тебя возможно) везде же все умные крутые ребята которые не вставая с дивана прошли три войны и четыре кризиса в свою тридцатку поэтому никакой ковид не страшен. На ТВ так же смакуют как обычно беды Европки, у нас все спокойно и четко, у всех все есть и им за это ничего не будет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я выражаю свое мнение, хули ты хочешь? Имею право, покажи где написано что нельзя.
Уверена многие с ним согласятся.
А теперь иди помой руки правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку