Как правильно купить вещь в Эльдорадо

Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Как правильно купить вещь в Эльдорадо Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи еще про несуществующие скидки от продавцов)Когда продавцы сами ценник корректируют,тысяч на 6,а то и больше, повышая его)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, с одной дамой, которой помогли сделать такой ценник, а она забыла предложить скидку...Было очень смешно, когда на кассе уже пробили и оплатили..(но там +4 тысячи было) в пользу магазина
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могло так быть,потому-что корректируется только ценник,а по базе цена должна быть как раз таки на 4000 ниже))Сдается мне ,не работал ты в Эльдо)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Централизованная база 1С, а так же права админа творят чудеса... пусть это будет коммент для минусов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом ты без согласования с начальством менял цену?)м?)Если даже директор магазина должен отзваниваться по этому поводу)?Ценники меняли обычно через Excell или блокнот,потом предлагая скидку человеку,нужно было пару минут с умным видом пощелкать в разные места программы(забыл к сожалению как называется) и вуаля !Пикаешь товар по штрих-коду и цена типа изменилась)а на самом деле то хуёв как дров)
Если следующий пост будет опиши эти процессы,потому-что это самое наебалово из наебалов)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько помню - трейдсервис называется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно)Как я понял,автор во франшизе краснодарской работал,вот и несостыковки в посте))а я то думаю что за хрень с копейками он понаписал)
Автор поста оценил этот комментарий
договорились..
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать одно. Как человек, поработавший программистом 1С в разных торговых команиях (в Эльдорадо кстати тоже). Если у вас консультант имеет права администратора в ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ базе - ваша ИТ-служба говно.
К тому же при любом дальнейшем анализе несовпадение цены вылезет - и кое-кто получит анальную кару за подобные действия
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор Эльдорадо работает с 1с?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у них своя учетка - трейдсервис (в магазинах). 1С возможно во франшизе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я сам помню прекрасно, что работали с трейд серсивом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трейд сервис,насколько я помню, на базе 1с специально для Эльдо сделан,так что все норм)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку