Как повышают цены на проживание перед ЧМ 2018

Привет всем!

В этом посте хочу предупредить всех, кто собирается в этом году на чемпионат мира по футболу о том, как повышают цены на жилье на время проведения чемпионата.

В прошлом году купил билеты на матч Россия - Уругвай, который будет проводиться в городе Самаре 25 июня. Было принято решение заранее забронировать через приложение Booking на эти даты гостиницу. Выбор  пал на мини отель Боярин. Стоимость проживания на сутки на двоих человек была указана 2600 руб.

Как повышают цены на проживание перед ЧМ 2018 Чемпионат мира по футболу, Гостиница, Самара, Длиннопост

Забронировал и забыл. Прошел месяц. Вчера приходит на почту письмо

Как повышают цены на проживание перед ЧМ 2018 Чемпионат мира по футболу, Гостиница, Самара, Длиннопост

Повышение цены в 10(!) раз. В 10, Карл. Ответил им, что они нехорошие люди, что мы специально бронировали за полгода и т.д., на что был получен очередной ответ

Как повышают цены на проживание перед ЧМ 2018 Чемпионат мира по футболу, Гостиница, Самара, Длиннопост

Тут у меня совсем подгорело и я написал в поддержку Booking о таком отношение к клиентам. Ответили, что будут разбираться.

Куда еще можно обратиться с этой проблемой? Вроде как обещали, что не будут повышать цены на жилье на время проведения ЧМ.

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, откуда они собираются брать штраф :) Сейчас же Букинг при бронировании не требует вроде номер карты.


А раньше, когда требовал, всегда вводил валидную, но или заблокированную, или ненужную без денег, ибо нехуй.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно, хотя в почте висит вот такое письмо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами отменили это бронирование? Имхо, надо писать еще одно письмо в букинг по поводу необоснованной отмены и снятия средств...

У меня была нехорошая ситуация в отеле в Атланте, когда с меня дважды списали оплату, а потом утверждали, что я к ним вообще не приезжала, букинг вопрос решил в мою пользу. Не всегда они бесполезны, держитесь!

Автор поста оценил этот комментарий

Ты платил заранее?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку