Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть

Честно говоря данный пост - вынужденная мера. Я хочу восстановить свою репутацию (ввиду того что я подвергся провокации, был публично оболган с призывами поливания меня помоями, а модерация игнорирует пункт правил "деструктивное поведение"), а также показать пикабушникам: как можно потерять много рейтинга, нервов и быть проклятым различными "ярлыками" благодаря одному неадекватному человеку и спровоцированной им волне хейта. Пост без рейтинга, ибо хочу чтобы это увидело как можно больше людей. Перед тем как меня окончательно смоет волной.

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Начну с того что недавно я опубликовал пост в знакомствах. Это не первый мой пост. Для того чтобы сразу отмести все будущие "предъявы" на тему "вот потому то он и не находит никого" - объясняю почему "не первый" - у меня уже был пост где я рассказывал чем закончились мои предыдущие отношения, которые были созданы благодаря пикабу (В память об AllOut),

я попытался "начать жить заново", длительное время общался с одним человеком, после чего, убедившись что мы не подходим друг другу, создавал новый пост, ибо я не могу общаться с несколькими людьми сразу, да и аморально это как то вести "параллельную переписку".


Так вот - после публикации этого поста мне написала одна девушка (SweetLinaMalina). Она вела откровенно хамскую и провокативную беседу со мной, вдруг начала рассказывать про свой предыдущий интимный опыт с бывшим (что явно неуместно в данной беседе). Всё это она писала с "намеком" на то что "вот мы разные, но я пиздатая, потому ты обязан считать меня лучшей девушкой". Данный вид диалога меня не устроил, и я поспешил отказаться от продолжения переписки, чем очень "оскорбил" особу. И вот сейчас я понял что я совершил крупную ошибку.


Спустя несколько секунд в моем посте появляется ее комментарий:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

и мгновенно удаляется диалог из телеги. Мне повезло и благодаря shadow play я успел сохранить запись экрана с кусочком переписки с этой девушкой. Иначе бы все ее дальнейшие вбросы я бы не смог никак парировать, и был бы навечно клеймен. По правилам пикабу запрещено деанонить других пользователей и публиковать личные данные, однако публикацию куска переписки, не раскрывающая никак собеседников, никаких личных данных и являющаяся НЕОБХОДИМЫМ пруфом для восстановления репутации - считаю обоснованной. Тем более когда собеседник открыто клевещет на тебя, используя якобы твои фразы, вводя их в "кавычки". Вот что я имею:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

во первых тут видно что я "отвечаю" на ее же сообщение и это точно переписка с этим человеком, а не с кем то из моих друзей чтобы кого либо подставить.

во вторых видно что я отвечаю на сообщение про личные границы. Это было сообщение с призывом меня уважать ее способы "сожития с бывшим партнером" без попыток помириться и наличием регулярных половых контактов только в одной удовлетворяющей обоих позе (чувствуете накал, да?). На что я логично отвечаю что "ничего не делать это не выход, нужно как то попытаться исправить ситуацию, что то вместе предпринять" и понимая что данный кринж меня не интересуют закругляю диалог в целом на нейтральной ноте, пожелав даже удачи в дальнейших поисках. Более того - в данной переписке кроме приветливого стикера вначале и пары сообщений от меня в стиле "привет" и "как же так вышло что вы живете вместе и не идете друг другу на встречу?" больше ничего нет.

Однако бомба была взведена. Далее полетели комменты:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

или вот еще:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Действительно - ведь как ей не поверить, это ведь она прекратила беседу. Ибо предложением прекратить беседу считается не текст "давайте закончим беседу", а удаление диалога с предварительным оскорблением.

Ну и на сладенькое:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Вы ведь тоже видели эти мои фразы в переписке, да?

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Или может быть вы тоже заметили как мой диалог намекал на это? намекал же?

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Ну и когда кол-во лживых сообщений в мой адрес стало переваливать за десяток, другие пользователи стали "делать выводы на основе ее заявлений" и откровенно подбадривать "бедную овечку"  - я обратился к модерации:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

И всё. Далее, поняв что это мне не остановить никак - началась волна комментов поддерживающих ее людей. Всё что дальше происходит - для меня настолько сюр, что сложно представить как в древние времена бы кого то просто на базаре назвали "ведьмой", и тут же все кинулись сжигать этого человека толпой, не удосужившись хоть как то проверить это.

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Или вот еще на что я бы ответил подробнее:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Как интересно вышло:

1 - абьюзер я, а она вежливая, я оскорбил ее.

2 - Я ничего не знаю о личных границах, потому ничего про нее даже не писал и не собирался, однако кучу новых подробностей и "моих кавыченных фраз" интернет увидел благодаря ней.

3 - Пойти навстречу - это оказывается молча "сглотнуть" все что про тебя думают и что пишут.

И да - я так навязывал всем свою позицию (вообще интересно о какой позиции идет речь, но это не главное же в обвинении, да?), что наверняка именно из-за меня пенсионный возраст продлили даже)))

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Тут уже открытые публичные призывы не общаться со мной, основанные на все тех же ложных вбросах SweetLinaMalina. И это вызывает все сильнее и сильнее нарастающее цунами:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

И знаете что? SweetLinaMalina даже открыто показывает всем почему и зачем она это делает:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Она открыто радуется "моей истерике", она полностью довольна победой "своей компании" по очернению меня.

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Я признаю что совершил ошибку. Ошибку в том что вообще ОТВЕТИЛ на странные сообщения этой девушки. Ошибку в том что не согласился стать ее вторым любовником, "уважающим ее границы" и чествующим ее сексуальные предпочтения. Ошибку в том что играл "по честным правилам" и не сочинял про нее 100500 выдуманных фактов и не вбрасывал всякий бред по типу "мне хватило как она сказала ...".  Ошибку в том что понадеялся на правила пикабу и модерацию, которая вводит правила не для того чтобы все их придерживались, а для того чтобы карать по удобным правилам всех неугодных, а когда реально происходят вбросы и травля - то модерация даже не хочет разбираться.

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Несколько моих знакомых говорили мне и советовали "заигнорить" конфликт, не обращать внимание и т.п. И первоначально я так и собирался сделать. Однако видя как цунами хейта и лжи в мой адрес постепенно накрывает мой профиль - я думаю что должен успеть выпустить данный пост. По крайней мере здесь я разобрал все аспекты данного вброса. Для тех кто не верит или хочет убедиться в том какой я человек на самом деле - можете написать мне лично или зайти в дискорд и пообщаться со мной вечером. А еще лучше если бы все люди судили друг о друге по их поступкам, а не словам, тем более чужих людей. Для тех кому нужно больше пруфов - я уже общался с многими людьми с пикабу - я официально разрешаю им опубликовать любой кусок переписки со мной в качестве подтверждения. Ну а для тех кто привык верить всяким голословным заявлениям и вбросам таких людей как SweetLinaMalina и последовавшими за ней SansaraBoy, GingerWolf - пожелаю совместного интима со SweetLinaMalina с полным уважением ее предпочтений)))

Чуть не забыл - отдельно спасибо малой горстке поддержавших меня думающих своей головой людей. Мне очень жаль что огнем из мунусометных пулеметов в мою сторону посекло и вас.

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Ну и напоследок: как пример захлестнувшей меня волны - безобидный коммент и ответ на него:

Как потерять честь и заставить всех тебя ненавидеть Знакомства, Ложь, Провокация, Обман, Пикабушники, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

так вот же, поддерживают и лайков не меньше. С чего честь то потерял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это единственный коммент которого не запоносили, и то только потому что его автор просто пытается "разнять" конфликт, никак не обвиняя и не оправдывая обе стороны. Все комментарии под данным - уже полный треш...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку