КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ (Minecraft 2020)

Туториал, как построить прикольный дом необычной формы в майнкрафт

КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ (Minecraft 2020) Minecraft, Дом, Туториал, Гайд, Видео

Minecraft Universe

401 пост752 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут у нас странный @moderator,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел NikSrat

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут у нас странный молодой человек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут у нас странный @moderator,

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может хватит говно постить ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

иди мимо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

группа не группа, а видно всем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж это недоработка пикабу, я то причем, я четко пост в группу выкладывал

1
Автор поста оценил этот комментарий

дом как дом, ничего особенного в этом НЕТ. если бы каждая коробка выходила в горячее...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не прошусь в горячее, выложил просто пост в группе майнкрафт, а тут доброжелателииииииииииити

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

повторю ещё раз, у тебя просто дом, если у тебя не юморной пост про майн или постройки не такого масштаба Майнкрафтер поделился скриншотами из мира, который он застраивал 10 лет , то естественно они не будут интересны. сам сравни свой дом с этим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только вот нюанс, дом то я сам построил, а чужое постить ума не надо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Я играю в майнкрафт, интересуюсь майнкрафтом, но по этому тегу вижу от вас говнопост, можете что-то нормальное написать ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это видео не текст

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем лить сюда свои помои, для начала ознакомьтесь с правилами (https://pikabu.ru/information/rules) и культурой данного ресурса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

читай первые коменты умник

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Coope, а ты не думал сделать это сообщество закрытым? Так уж сложилось, что Майнкрафт считают игрой для поехавших мололетних детей, которые верещат в микрофон. Соответственно, всякие мимокрокодилы, видя пост просто минусуют по факту названия игры и идут дальше. Наверное в таком случае лучше сделать сообщество исключительно для тех, кому это интересно и так оно получит большее развитие. Потому что люди не будут боятся улетать в минуса ни за что и будут что-то постить.

Вот взять этого ТСа. Ну первый пост ладно. Он там не туда запостил. Но предыдущий и этот, судя по его словам даже и не смотрели толком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень правильно, было бы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Реально прикалывает, пост не смотрят, а минусы ставят

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

минусы получать, конечно, обидно, но у меня есть пара мыслей, почему их ставят. в посте ничего необычного, просто дом из майна. почему он с другой планеты и с какой планеты. название капсом. дом - просто коробка, только вместо квадрата шестиугольник\призма. перепост с ютуба. Ванильным майном щас уже мало кого удивишь, если только ты не строишь проработанные города или детальные замки..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут хоть гору из шоколада выложи, все равно обосрут, народ тут такой

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, этот пост для сообщества игры майнкрафт, не играешь иди мимо и не надо комментов =  я не играю в майнкрафт, это не интересно,  = поверь есть люди кому интересно

показать ответы