Как понять изменяла или нет. Как жить с догадками.

Ситуация такая мы с женой в непонятных отношениях: на бумаге развелись, а так живём вместе и воспитываем сына.

Развелись из-за проблем с финансами, ее не устраивало сколько я зарабатываю. Но отдельно почти не жили. Бывало на 2 недели уезжал жить к брату из-за сор. Но при этом через день или два приходил домой к сыну. То лад, то разлад. После третьего мини "отдыха" друг от друга. Вернулся домой, зажили нормально. Быт, отношения и секс нормализовались. Все произошло резко.

Узнал что жена начала сдавать квартиру родителей, получать дополнение финансы. А ее родители уехали жить в новый дом, который достроили. Подумал из-за этого успокоилась, сама до развода говорила что не хочет терять меня.

Но потом случайно увидел на планшете сына письма с почты жены. Пол года назад разбила свой мобильный и пользовалась им как телефоном, пока я не купил ей новый. Некоторые приложения остались. И там в Инстаграме увидел ее переписку с одним мужчиной. Он фотограф и художник. Жена увлекается этой темой и общается на разных чатах в watsup. Никогда до этого не читал ее переписки тут стало интересно. В начале общались на тему фото и рисования. Потом разные темы и было понятно, что тут часть диалога. А другая часть в телеграмме или в том же watsup'е. И в конце разговор кончался тем что договорились встретиться. Но не встретились, встреча должна была быть не долгая и в общественном месте.  Хотели обсудить ее хобби. Я не придал значение этому диалогу. Ничего подозрительного не было.

Потом при ссоре спросил про Него. Она сказала просто знакомый. И что не встречалась с ним. Спросил где ещё с ним общалась. Она говорит в мессенджерах. Я спросил про их содержание, она говорит удалила, так как память забилась в телефоне. Обычно она много фото и видео делает, поэтому иногда чистит телефон. Я поверил, и переписка была не подозрительная. Но она догадалась как я увидел их переписку. И вышла с всех аккаунтов в планшете.

Потом начали ссориться чаще. Был канун моего дня рождения. Она ходила на день рождения своей подруги. Отправила фото с него. Переписывались по ходу ДР. После этого ДР сразу изменилась, отстранилась от меня, сказала что больше не будет секса. Объяснила это тем, что я ее довожу, не даю свободно дышать и ревную. Я решил не давить и потом поговорить.

Через день мой ДР, должны быть только ее родители и несколько моих братьев. Подготовились. Потом отмечали. Когда все начали расходиться, увидел сообщение на ее телефоне. Обычно ее родственники поздравляют меня через нее, если не могут дозвониться. И там я увидел открытую переписку с Ним, в том же гребаном Инстаграмме. Она оказывается не стала удалять переписку. Там увидел продолжение диалога, переписка стала более близкой. Он комментировал ее фотографии словами:класс, ты красивая и ого-го. Все комплименты были только в переписке. А жена откровенно флиртовала с ним. Я сразу начал спрашивать про переписку. Говорила что он просто знакомый, и что он женат и она знает его жену. А флиртует ради развлечения, поддевая его самолюбие. После этого несколько дней ссорились из-за этого. Быт был нормальный, так как готовились к НГ. 30 числа сказал ей, что это наш последний праздник как семьи. И я уезжаю в Россию, так как часть родных живут там. Начну новую жизнь.

После этих слов начала вести себя по другому. Начала реагировать на мои шутки и комплименты. (Обычно шучу и ухаживающаю за ней, даже когда мы ссоримся. Воспитание такое, быть всегда вежливым.) А 31 вообще стали как семья, готовились к празднику. Даже был секс днем. Отмечали с ее родителями за городом в их новом доме. Все эти дни старался уделять ей время и быть рядом. Быть мужем. Она тоже всем видом и действиями стала женой. Все родные поддерживали нас в эти праздники. И все стало так хорошо, как было до наших размолвок.

Но. . . Как всегда есть одно Но. Думаю изменяла ли мне она с этим Человеком. Решил последний раз посмотреть ее телефон, там переписки уже не было. Удалила. Как быть? Жить дальше и забыть?

P.S. Извините за длинный текст и наверно неграмотный текст. Я русский школа не кончал.