Как полюбить свое утро и научиться вставать раньше? 4 шага

by Atlant Life (в телеграмме)


НАСТРОЕНИЕ

Как полюбить свое утро и научиться вставать раньше? 4 шага Утро, Завтрак, Мотивация, Холодный душ, Планирование задач, Саморазвитие, Чудесное утро, Зарядка, Гифка, Длиннопост

У меня улучшается самочувствие, если утром я посмотрел отличный сериал. Уже с вечера планирую, что буду смотреть. Обычно это 25-минутная серия чего-то легкого: The Simpsons, The Big Bang Theory.


Социальные сети — добро, кроме политических новостей. Подпишись на расслабляющие и вдохновляющие каналы. Для меня: космос, кино, архитектура, комиксы и медицина. Лучше меньше, но лучше.



СИЛА

Как полюбить свое утро и научиться вставать раньше? 4 шага Утро, Завтрак, Мотивация, Холодный душ, Планирование задач, Саморазвитие, Чудесное утро, Зарядка, Гифка, Длиннопост

Полюби свой завтрак. Но сначала правильно его выбери: он должен быть простым, быстрым и вкусным. Мое любимое — овсянка на молоке. Раньше готовил быструю овсянку в банке.


Вода. Один стакан с утра + бутылка в дорогу.



БОДРОСТЬ

Как полюбить свое утро и научиться вставать раньше? 4 шага Утро, Завтрак, Мотивация, Холодный душ, Планирование задач, Саморазвитие, Чудесное утро, Зарядка, Гифка, Длиннопост

Обожаю умываться холодной водой. И принимать горячий душ. А их сочетание — волшебство.


Зарядка важна, хоть я ее и не люблю. Но еще больше я не люблю чувствовать себя ржавым в середине дня. Чтобы начать двигаться, я представляю себя в старости с больными суставами — помогает.



МОТИВАЦИЯ & ДЕЙСТВИЕ

Как полюбить свое утро и научиться вставать раньше? 4 шага Утро, Завтрак, Мотивация, Холодный душ, Планирование задач, Саморазвитие, Чудесное утро, Зарядка, Гифка, Длиннопост

Если утром я распланирую день в Google Calendar, то к вечеру сделаю больше. Думай не только о задачах, но и о перерывах на отдых и еду. Приближение ужина мотивирует закончить работу как можно быстрее.


Утренний плейлист — воодушевляет, если его правильно подобрать. Для меня это Ramin Djawadi — музыка для завоевания мира.


Спасибо, что дочитал до конца. Теперь ты точно полюбишь свое утро и больше не будешь перекладывать будильник.