Как получить халявную подписку (Twitch Prime) [декабрь 2016]

Знаю, подобное уже выкладывали, но старые инструкции не работают, поэтому методом проб и ошибок, решил собрать все в единую инструкцию, дабы все хотят халявы)/


Буду ссылаться на посты @FrostJack, @brodyag0s


1. "Акция не доступна в СНГ странах, поэтому первое, что нам понадобится - аддон для гугл хрома (или других браузеров) ZenMate или его аналоги. Добавляем и врубаем программу, поставив местоположение на США.

Переходим на https://twitch.amazon.com/prime, кликаем на "Start your 30-day free trial of Amazon Prime" и заходим на (или создаем, если у вас его нет) аккаунт Amazon."

Как получить халявную подписку (Twitch Prime) [декабрь 2016] Twitchtv, Стрим, Халява, Бесплатная подписка, Prime, Игры, Стримы, Длиннопост

2. Далее вам предложат выбрать метод оплаты, выбираем карту и платим через QIWI, Яндекс.Кошелек, VISA и подобные сервисы.(как получить реквизиты по картам в Эл.Кошельках можете узнать у Гугла).


3. "Далее надо ввести адрес, его мы можем найти на генераторах данных. Например http://www.fakeaddressgenerator.com/World/us_address_generat..."

(Сразу скажу, бывает косяк с пунктом Address Line 1 и он не хочет принимать никакой адрес, пользуйтесь этим: "123 BROAD ST STREE", срабатывает на 100%)


4. У вас снимется 1 доллар и вы получите подписку на Amazon Prime, но при активации Twitch Prime вы столкнетесь с таким сообщением : "Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.".
(Я писал по этому поводу в саппорт Амазона, они объясняют это тем, что должна быть привязана карта Американского банка.)


5. "Заходим https://names.igopaygo.com/credit-card выбираем American Exp. и в пункте BIN chek ставим YES (по умолчанию NO)


После этого проверяем на этом сайте https://www.bincodes.com/creditcard-checker/, принадлежит эта карта США (это важно).После американскую карту регистрируем в кабинете на амазоне (Help - Payments & Gift card), и выбираем update."


6. Дополню, еще нужно привязать карту к адресу, к которому привязан аккаунт Амазон, для этого заходим Your Account(сверху)---В списке 1 пункт Your Account---В разделе Settings -Manage Address Book.

Далее в окне Payment Method ставим по умолчанию(update) привязанную карту Американского банка.(если она отсутствует в списке, то добавляем там же: "Provide new payment method information").


7. Переходите на  https://twitch.amazon.com/prime и нажимайте на кнопку "Enable Twitch Prime" или на "Start your 30-day free trial of Amazon Prime", вас должно перекинуть на Twitch.

Как получить халявную подписку (Twitch Prime) [декабрь 2016] Twitchtv, Стрим, Халява, Бесплатная подписка, Prime, Игры, Стримы, Длиннопост

8. Как узнать, что у вас активировался Twitch Prime?

В левом вертикальном меню появится дополнительный пункт "Free Twitch Prime" с какой-нибудь плюшкой из игры(у меня это набор из Watch Dogs 2).

Как получить халявную подписку (Twitch Prime) [декабрь 2016] Twitchtv, Стрим, Халява, Бесплатная подписка, Prime, Игры, Стримы, Длиннопост

Все, вы можете сабнуться у любимого стримера на месяц и ловить кайф))


При безошибочном выполнении на всю операцию уходит около 10 минут)


Всем халявы и удачи))


P.S. Если нужна помощь, пишите в комменты, помогу.


P.P.S. ПОСЛЕ ПОДПИСКИ НА СТРИМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЯЖИТЕ СВОЮ ЛИЧНУЮ КАРТУ ОТ АМАЗОНА:

1) Help - Payments & Gift card - Отвязка в кабинете Амазона

2) Your Account(сверху)---В списке 1 пункт Your Account---В разделе Settings -Manage Address Book. - Отвязка от адреса в кабинете Амазона


P.P.P.S. Доллар по сути должен вернуться, который снимается в 4 пункте. Поэтому по средствам вы ничего не теряете.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, легально подписаться для нас нет возможности пока?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Все верно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то не хочет название улицы принимать... Попробовал штук шесть разных. Даже проверил, что такой адрес существует в действительности. Не принимает и все тут =(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Alvetor, А мой попробовал из инструкции?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за глупый вопрос, но зачем нужен твич Прайм?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Халявная подписка на одного любимого стримера, также всякие ништяки для игр(тип наборов одежды, скинов)

Автор поста оценил этот комментарий

Выдает "The street information appears to be incomplete. Are you missing a prefix or a suffix to the street name?"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

123 Broadway Stree этот попробуй

показать ответы