Как получать заявки от партнеров

Теперь хочу рассказать, как самим получить заявки от партнеров. Тут я выделяю несколько правил.

Правило первое — ищите партнёров.

Кажется очевидным, но, к сожалению, или к счастью для остальных, активно действуют лишь немногие. Делается это очень просто — общайтесь в профессиональных сообществах, например, нашем. Посещайте отраслевые конференции и учебные мероприятия, рассказывайте о себе. Пишите в холодную на почту и в ТГ. Главное — делайте что-нибудь.

Правило второе — ясный оффер.

Расскажите, зачем другим агентствам с вами работать. Сосредоточьтесь на решении их проблем и их выгодах — не превращайте предложение в хвалебную оду самому себе.

Правило третье — сами будьте хорошим партнёром.

— Лид должен быть обработан. Обработан быстро и качественно.

— Держите партнера в курсе — он не должен гадать и переживать о том, на какой этапе сейчас находится сделка.

— Работа должна быть сделана хорошо и коммуникация с клиентом должна быть хорошей. Люди поручились за вас, и вы должны не подвести их.

Правило четвертое — порядочность

Я сомневался, выделять ли этот пункт отдельно, ведь порядочность — это фундамент любого успешного бизнеса. Но я часто встречал вопросы о том, как проконтролировать подрядчика и убедиться что он не обманет, а значит это волнует многих. Ответ простой — если кто-то обманывает он скоро попадается и с ним перестают работать. А это значит, что он стреляет себе в ногу на марафонском забеге.

Если вы выполните эти несложные правила, то заявки от партнеров не заставят себя ждать и станут хорошим источником заказов для вашего бизнеса.

Если вам нужны лиды или вы хотите продавать партнерские услуги, напишите мне в ЛС @mp2x2 — обсудим, что можно для этого сделать

Молодые предприниматели

2K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...