Как поехала моя кукуха

А помните 2020? Когда весь мир был уверен что это самый страшный год в истории? Сейчас конечно все будут смеяться.

Но для меня этот год поделил жизнь на до и после. На самом деле уже в 19ом я чувствовала себя не так уж и прекрасно, но когда дети ушли на домашнее обучение, все пошло совсем плохо. Я начала орать, орать на детей. За то, что они просто есть. Замахивалсь, но не была. Когда они начинали ругаться, у меня в голове стучали барабаны, помните как в фильме Джуманджи? Вдруг тревожные звуки,откуда-то в голове? А потом, просто за секунду крики, ор, слезы... и обнаруживаю себя, как коршун над напуганными детьми. Я прошу прощения у них, обнимаю и горько плачу. Плачу очень долго, по 4, а иногда по 6 часов. Слезы просто текут, без остановки.

Эти сцены долгое время видели только дети. Но однажды, свидетелем стал муж. Дети делили кораблик, а я начала кричать закрывая руками уши. Муж нечего не понимал, и тут секунда, а я уже замахиваюсь этим корабликом на старшего сына. Сказать что он охренел, нечего не сказать.

Бессонница, тяжёлые ноги, безразличие ко всему, вообще ко всему. Способность только сходить в туалет, плакать и хоть что-то закинуть в рот. Пожалуй все.

Иногда муж обнаруживал меня в позе эмбриона, я была способна только водить глазами и моргать. Невозможность ходить в магазин, так как выбрать что-либо очень сложно, один раз я заплакала от того, что не помню зачем я пришла в магазин. Страх, страх и страх. Выйти на улицу, взять трубку, увидеться с друзьями или пойти в магазин. И боже упаси встретить знакомых по дороге...

Так начиналась моя новая жизнь. Жизнь без счастья, целей, мечт и любви к себе.

Лига БаР. Биполярники

131 пост557 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders