Как подрезают мобилы в Московском метро. Воспоминания)

Было это лет 5 назад. Решили прогуляться по центру. Приехали на метро. Не помню конкретно какая станция. Переход был в центре зала, и обходить переход с двух сторон нужно. Образовалась небольшая пробочка. Иду в толпе медленно, спотыкаюсь о чью-то ногу. Оборачиваюсь, за мной мальчик лет 7, видимо с папой. Мальчик с невинным лицом, папа в сторону смотрит. Не цыгане, но и не славянской внешности. Думаю, мало ли, ребенок случайно. Идём дальше. Опять подножка. Опять оборачиваюсь, картина таже. Интуитивно руки в карман- телефона нет. Оборачиваюсь, а мальчик с папой уже на платформу уходят, и направляются в другую сторону. Хватаю мальчика за руку, крепко держу и говорю: "Телефон отдай!". Мальчик на папу, папа на меня. Я повторяю. А у самой мысли, скажут : "Девушка, какой телефон!"и доказать ничего не смогу. Мальчик опять на папу, папа куда-то дальше в сторону смотрит и рукой машет. Подходит мужчина. Папа ему на своем что-то говорит. Мужчина достает какой-то телефон и спрашивает: "Этот?". Говорю :"Нет!".
Второй достает : "Этот?"
"Нет!"
Третий оказался мой. Я довольная хватаю телефон, а они быстро садятся в поезд.
Потом минут 20 приходила в себя. Все было на каком-то адреналине.
Так что, будьте внимательны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, вопрос, уважаемые знатоки. Где должен располагаться телефон, чтобы его мог вытащить сзади мальчик?

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос,все так носят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнем с того, что далеко не все. Я бы даже сказал - меньшинство.

А закончим, пожалуй, что при этом не стоит удивляться, что всякая шушера пытается телефончик тиснуть.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю зачем так телефон носить. Сядешь на него, и привет. Помимо некислого шанса что его тупо стащат
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

штоп все видели что у неё айфончик

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так ношу, как минимум по тому что, если его носить в переднем кармане, он упирается в пах, ни согнутся, ни присесть и постоянно протёртые карманы, а с задним удобно и не мешает. Раньше было проще, когда они были маленькие, можно было носить как угодно, не то что современные лопаты 6.3'+
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, глупо так носить, очень глупо(((( Ну опять же, если у тебя дохуя денег на новый телефон, то всё нормально. Так и нужно носить)))

Автор поста оценил этот комментарий

ну я так ношу на работе, потому что в боковой карман не так хорошо лезет ) и обычно вовремя достаю )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и подливой можно окислить нехило платы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правильно, так их! Сами виноваты! Соблазняют законопослушнейших людей своими телефонами!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте - не я это написал.

Кладешь телефончик в клатчик, или в передние карманы куртки - и ноу проблем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и воруют не у всех. Я бы даже сказал, у меньшинства.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я эти карманы называю чужими и ничего туда не кладу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что сморкалки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Использованные
Автор поста оценил этот комментарий

Можно крючков рыболовных напихать

Автор поста оценил этот комментарий
А зря. Я туда платок носовой кладу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во внутреннем карманн пиджака. Всегда так ношу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку