Как победить прокастинацию. Ответ на пост «Прокрастинация, лень и апатия. Кто смог побороть?»

Постоянно разъебываюсь и трачу время на свои интересы... Но! Я понял, что для счастливой жизни надо делать то, что просят окружающие (жена, начальник, коллеги, попавшие в беду люди) засунув свои хотелки в жопу на время. Просто абстрагироваться, и делать это, ощущая себя частью чего-то значимого и великого (хотя по сути мне это лично в хуй не упёрлось). И у меня, при таком раскладе, все заебись! При том, что остается очень много времени на прокастинацию. Все время, при этом, расту по корьере, в семье все хорошо и остается время на поразъебываться. Просто делаю то, что нужно окружающим и видимо они это ценят... Не знаю как у других, может мне так повезло, может кого-то наоборот за это хуесосят, но у меня ништяк! Один раз только надоело хуи пинать на предыдущей работе и выложил резюме на ХХ. Теперь все зашибись на более высокооплачиваемой и интересной новой работе. Походу я просто учтивый, везучий, исполнительный разъебай. Или карма так работает. Хуй его знает как это работает... Зовите как хотите, мне всё равно. Жизнь в кайф. Всем успехов!