Как пиццерия Dominos обманывает покупателей

Я несколько раз заказывал у них пиццу, благо ближайшая пекарня находится в пяти минутах ходьбы, и пиццу всегда доставляли в пределах 25 минут. Если кто не знает, компания обещает доставлять пиццу за 30 минут, а в случае нарушения сроков выдавать купон на бесплатную пиццу.


В последний раз пиццу везли более 50 минут. Я обратился с жалобой в службу поддержки, и мне по СМС прислали промокод на бесплатную пиццу.


Когда я через неделю решил использовать этот промокод, то обнаружил, что ни на сайте, ни в мобильном приложении его использовать не получается. Бесплатная пицца добавляется в корзину, но при попытке нажать на кнопку "Отправить заказ" сайт и приложение выдают ошибки.


Я жаловался на этот счёт в службу поддержки несколько раз, каждый раз мне говорили, что передадут информацию в "технический отдел", и в итоге мне даже прислали оттуда письмо:

Как пиццерия Dominos обманывает покупателей Пицца, Domino’s Pizza, Фьюить, Промокод, Жалоба, Длиннопост

По классике служб поддержки – промокод работает, потому что его можно добавить в корзину. То, что после этого нельзя сделать заказ, "поддержка" проигнорировала.


Когда до конца действия промокода оставался один день, я решил попробовать в последний раз – и…

Как пиццерия Dominos обманывает покупателей Пицца, Domino’s Pizza, Фьюить, Промокод, Жалоба, Длиннопост

Видимо, кто-то из службы поддержки решил заодно и подкрепиться после сложного трудовыебудня. Приятного аппетита!

Как пиццерия Dominos обманывает покупателей Пицца, Domino’s Pizza, Фьюить, Промокод, Жалоба, Длиннопост

Голосуем кошельком, и доставка доминос отправляется в топку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку