Как перестать часто ходить по маленькому в уборную. И конечно как разжечь в себе Огонь Страсти!

Всем привет! Сегодня будет интересная статистика по тем людям, которые стали в последнее время чаще бегать в туалет по маленькому. Ежегодная статистика бьёт рекорды по этому вопросу, только по официальной статистике, в мире более 11% людей обращаются к докторам, поэтому в статистике не учитываются люди и другой категории, которые отправились на вверх совершенно по другим болезням, перечислять нету смысла.

Дело в том, что данная болезнь относится к категории "Стеснительных", то-есть люди приходят в самый последний запущенный момент жизненного пути, тем более ещё и некомфортном для обычного проживания. А вспомните как было раньше классно в детстве в юности, ведь мы же опорожнялись буквально 1-2 раза в день, и процесс по времени был долгим, струя сильная была, хоть картины рисуй. А что сегодня? бежит струйка из капель, половина в унитаз, а половинка в штаны. Как видно, сложность серьезненькая.

Дело в том, что на связи с Вами Йог и Цигун, поэтому прекрасно знаю и чувствую как работают органы в нашем теле, разобрав данные органы мочеиспускательной системы, один факт меня поразил, оказывается наш мочевой пузырь, единственный из всех больших внутренних органов, который не имеет систему кровообращения, он состоит из цельного слизистого органа, который имеет усложнённую систему кровотока, вообщем нету там никаких сосудов простым языком объясняю.

Для умников-комментаторов один раз объясню на пальцах, что употребляемые лекарства, точнее их состав, доставляется через каналы кровообращения)

Соответственно лекарствами его не победить, (опухоли и разновидности рака)

Удаление самого пузыря абсолютно к ничему хорошему не приведёт, обычно люди живут после операции не более года, а те, кто смогли пройти мучительные боли по пришиванию перешитых каналов мочеиспускания, то доживают вроде ещё 5 лет, теперь сами представляете какими они будут.

Конечно были разные попытки лечить это дело, даже использовали запретное лечение, людям водили живую вакцину от Туберкулёза, но, от идеи отказались, так как живые бактерии через унитаз могли попасть в городскую систему канализацию, и Министерство Здравоохранения СССР, ввела полный запрет на ее использования, хотя есть доктора, кто это и сегодня практикует, сам  результат в целом не показал хоть какую-ту динамику в сторону выздоровления обратившихся пациентов.


И что же прикажете делать? Вопрос как токовой очень интересный на самом деле, а ещё вам к этой задачке подкину и другую, из за сокращённого объёма пузыря, надпочечники-мочеточники испытывают дополнительное нагрузки, так как объём жидкости не скидывается из основного резервуара, тем самым дополнительно составляют нагрузку в их ёмкостях-сосудах по которым все должно чётко убегать в низ к выходу.

По данному разбору можно понять насколько важно привести в порядок мочевой пузырь и день изо дня начинать добывать Здоровье совершенно другим способом.

А ВОТ КАК СЕБЯ СПАСТИ ОТ ТАКИХ ПОДАРКОВ СУДЬБЫ, Я ВАМ НЕ ОТВЕЧУ, ВЫ ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ НЕ ТАК, КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ. НО ЕСЛИ ВДРУГ ЕСТЬ И ТЕ КОМУ НУЖНА СРОЧНАЯ ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ ИЛИ НАПРИМЕР ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ХОТЬ ГРАММ СЕБЯ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ БОДРУЮ СТАРОСТЬ, А НЕ БЕГАТЬ ПО ВРАЧАМ, ТО Я СМОГУ ПОМОЧЬ ВЗЯТЬ ПОД СВОЕЛЕЧЕБНОЕ  КРЫЛО. ОСТАВИТЕ ТОГДА ВОТ САП В КОМЕНТАХ.

И ДААААА ОТПРАВЬТЕ МЕНЯ ДАЛЬШЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ, ВЫ ЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ КАК У НЕГО ОБСТОЯТ ДЕЛА С ЭТИМ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ ДЕЛОМ. МОЖЕТ КОМУ ЖИЗНЬ СПАСЕТЕ.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЖИВИТЕ ДОЛГО И ХОДИТЕ С БОЛЬШОЙ УЛЫБКОЙ РЕЖЕ ПО МАЛЕНЬКОМУ