Как OZON как от брака избавляется.

Заморочился я построить себе небольшую мастерскую,и что бы значит всю по уму было,по настоящему,решился я вибратор глубинный на Озоне прикупить.

Сделал заказ 15 августа оплатил и стал ждать.

24 августа забрал свой заказ в отделении почты и радостный побежал на стройку,предвкушая как уплотню бетон,что и через тысячу лет будут археологи удивляться небывалой прочности того бетона.

Но не тут с..а было...


При открытии коробки удивило то что в коробке всё просто валялось,гибкий вал,сам привод, инструкция, т.е заводской коробки просто не было.Все валялось внутри большой коробки.

Дальше стало еще интересней.

Как OZON как от брака избавляется. OZON, Отношения, Длиннопост, Брак (супружество), Вибратор

В коробке лежало вот такое вот заявление...

Как OZON как от брака избавляется. OZON, Отношения, Длиннопост, Брак (супружество), Вибратор

Сказать что я офигел-ничего не сказать.


Еще надеясь что это все таки какая то ошибка,попытался соединить привод с гибким валом,но как и писал предыдущий грустный владелец:

"При попытке соединить гибкий вал с приводом обнаружил дефект: Место соединения на приводе шестигранник,имеет 2 кривые грани, т.е аппарат невозможно собрать и использовать по назначению"


На фото не очень видно,но из за этих кривых граней привод и не стыкуется с валом.

Как OZON как от брака избавляется. OZON, Отношения, Длиннопост, Брак (супружество), Вибратор

Ozon не заморачиваясь, просто принял бракованный товар от предыдущего заказчика и также не заморачиваясь переслал брак мне.

Что я могу сказать:Молодцы Озон!

"Правильная" бизнес модель и "отличное" отношение к постоянным клиентам.

P.S бетон приходит в понедельник,теперь придется брать вибратор в аренду.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю в озоне с сентября 2018.Раньше проблем не было.Я бы ничего не написал бы сюда,не вышли они мне ЗАВЕДОМО бракованный инструмент,с рекламацией предыдущего заказчика.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно увидеть накладную и скрин заказа? А то многие магазины сейчас со скидкой продают нерабочий товар или после ремонта. Но это всегда написано в условиях скидки. Вдруг вы сами проглядели?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заказ

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет - а как Вы такую высокую скидку получили?

На данную модель сейчас дилерская цена 3303 рубля, а Вы, розничный покупатель - по 3291,25 отхватили. Как?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продавался он за 3990 рублей,остальное баллами.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заказ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обратно приняли?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет,это надо идти на почту писать заявление, там платить за доставку,потом если они посчитают что брак заводской, то вернут и стоимость товара и стоимость доставки.Почта будет работать только во вторник

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Сам озон то что говорит?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали высылать назад,будут разбираться.

Просто не пойму на кой ,высылать заведомо бракованный товар...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@MP20 Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я являюсь представителем компании ZITREK RUS. Очень сожалеем о случившемся. Мы обязательно выясним с OZON, по какой причине произошло данное недоразумение. Со своей стороны обещаем Вам бесплатно заменить бракованный вибратор на новый. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в любое время для уточнения деталей.

8 905 715 73 01

Ещё раз приносим извинения за произошедшее.

Спасибо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Связался с представителем компании ZITREK RUS,договорились о замене вибратора.Как придет замена, отпишусь расскажу как все было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда увидел название девайса, сразу вспомнилась хитрая схема из синематографа)))) https://www.youtube.com/watch?v=KIRGFBBpNNQ Без обид, просто шуткую)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам люблю этот фильм,там все сцены прекрасны)))

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а самому изделие доработать, например, напильником, либо надфилем? всё же дешевле, чем в понедельник арендовать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я должен еще что то там доводить до ума,за уплаченные мною же деньги?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем покупать вибратор ради одной заливки, если все конторы, что торгуют бетоном дают вибратор вместе с миксером бесплатно? При заказе нужно просто попросить вибратор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили что вибратор мне нужен для одной заливки?

Далее в планах большой гараж,забор длиной 110 метров и много чего еще по мелочам.