Как от меня съезжала девушка

Привет всем кому в комментах была интересна моя история) Боюсь рассстроить людей которые ожидали ОГО-ГО что, но история моя и какая уже есть.
Познакомились мы с бывшей на сайте знакомств, не воспринимал это серьезно, так, чисто пообщаться да кофейку выпить.
Начались встречи, цветы, покатушки на моте (я байкер). Всё было прекрасно первые пол года и до того момента пока моя дурная башка не предложила съехаться)
Быт не выдался тяжёлым бременем, наоборот всё было круто, совместные ужины, просмотры фильмов, прогулки и готовка вкусностей. Но как люди говорят - "жить вместе, это героически решать проблемы вместе, которых бы не было если бы вы не начали жить вместе")))
Первые звоночки что дело пахнет го....ном (вареньем) поступили когда моя благоверная поставила пароли на телефон и на свой ноут ( хочу отметить тот факт что я ни разу и так там не лазил, не такой человек). В последствии случайно узнал что за ней приударяет её напосредственный начальник, и потом это подтвердилось наличием в доме родителей цветов и подарочных пакетов от духов и тд. Дарилось это точно ей, так как матери у неё нет, только отец. Участились разборки по этому поводу и скандалы, так как ревновал я страшно! Сдаваться я не планировал так как очень любил свою ненаглядную...
...да, я сделал предложение, она сказала ДА. Некоторое время всё было ровно и хорошо, но, дальше закрутилось по старому! Не буду описывать все ссоры и что там было сказано, но на следующий день после моего ДР мне объявили что я задолбал и от меня сьезжают.
Пытался ли я что-то поменять? Пытался, но безрезультатно!
И теперь собственно о том как она уехала...
О том что кот остался без туалета я уже молчу (она лоток покупала - она его забрала), из квартиры уехали:
ДАЛЕЕ ПО ПРОТОКОЛУ)))
начатая пачка стирального порошка, кошачий корм (зачем забрала - не знаю), вся химия, туалетная бумага, тарелки, коврики перед входом, лекарства (я сердечник), веники, картины, крупы, переноски и тд. Забрала даже то что ей не принадлежало ( за кота обидно что без царского туалета остался))
И вишенка на торте!!! Они с братом слили масло с моего авто. МАСЛО КАРЛ!!! Это масло мы меняли с её братом в гараже, да, он помогал, но блин, нахрена им 4 литра масла я до сих пор не могу понять...
ах да, ещё недавно видел её нового парня в своей кожанке👍
Всем спасибо, чукча не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
592
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но ты, родной, олень ещё тот))
Знать, что барышня принимает подарки от другого, и делать предложение...

Ну и запятых тебе на следующий пост,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не экономь больше)
раскрыть ветку (82)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю что был оленем, но это я сейчас понимаю) За запятые спасибо)
раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Влюблённому что-то объяснять бесполезно. Так что не за что извиняться )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я написала про любовь в подобном посте меня почему-то заминусили :/
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
И от меня держи)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ящик, коту будет куда срать.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Это со стороны видно, что человек хуево оценивает ситуацию. А когда это происходит с тобой и ты пытаешься спасти отношения с любимым человеком, забрало падает и вообще ведешь себя как неадекват ))

Мне девушка больше полугода мозги ебала, мутная история там с ее бывшим, а я вместо того чтобы просто поставить ультиматум и послать нахуй бегал, блеат, с этими отношениями, пиздец себе психику испортил. Это вот я сейчас спустя время это вижу, а тогда нет, думал всё делаю правильно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А "спустя время" - это сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько месяцев

84
Автор поста оценил этот комментарий

Процентов 90 пацанов - олени, по моим наблюдениям. За баб не знаю, выборку за них не вёл.

З. Ы. Да, я тоже оленил, не бросайтесь в меня тапками. Мы все не мачомены, все через это проходили, прежде чем до мозга дошла та мысль, что не хер вкладываться, если кроме негатива ничего нет.

раскрыть ветку (60)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе станет легче, то я тоже олениха ещё та)) два развода, оба из-за измен. Изменяла не я
раскрыть ветку (51)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже Бемби)))))
Второй развод из-за выдуманной мужем моей измены. Причем у него не было никаких доказательств, только фантазии. А я как.... ну не знаю, дурочка, наверное, ГОД доказывала, что я не изменяю. А слабО привести факты, что не изменяешь? Вот о том и речь))))))
Не совсем в тему, конечно, но прям чувствую, что к своим))))))

раскрыть ветку (37)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"А слабО привести факты, что не изменяешь?"

Эта просьба по своей абсурдности напомнила советскую юмореску про верблюда - "А справочка есть?"

- За границей были?

- Нет.

- Где именно не были?

- Нигде не был.

- А справочка есть?

- Мне что, из каждой страны, где не был, нужно справку принести, что я там не был?

- Необходимо.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ржу))
И такое бывает?))
раскрыть ветку (17)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, бывает...

Не считая там моих оправданий и  клятв, а также полного контроля телефона и ноута. Ну я пароли не скрывала, так что проблем не было.

А, нет, была, я ж удаляю сразу всю переписку, а в детализации интернет-переписка не видна.... Так что точно изменяю.

Семейные психологи все шарлатаны, меня защищают, так как не хотят брать грех на душу. Нефиг им деньги платить.

Сознаюсь - на детектор лжи ходили. Он, сука, в тайне от меня там с кем-то договаривался, вез меня утром в неизвестном мне направлении.

Мужик, который исследование проводил, охренел от ситуации, но виду не подал. Какие вопросы мне задавали - даже вспомнить стыдно. Но я по прошлой работе с юристами плотно общалась, там всякие корпоративные споры, прокуратуры, следователи, так что не сильно боялась "допросов". Тем более что правду отвечала. А, муж присутствовал при этом мероприятии. Раз я на него раз глянула - мудак, властью упивается.

Детектор подтвердил, что я "невиновна".

А фигушки! Мужик за меня испугался, что  муж меня прибьет, если правду узнает. Поэтому подыграл и результат недостоверный. Это я утром узнала, когда уже типа "помирились вроде".

Ну потом еще много чего было.

В прошлом году ушла. Всё.

А до этого очень любила. Думала - ревнует, боится меня потерять, любит. Надо объяснить, успокоить.

Теперь вспоминаю - как я вообще могла допустить такое к себе отношение?

Олениха. Как ни обидно.

Ну и если честно, там, наверное, психика не стабильная уже. Мне 54 года, ему 64 на момент расставания было. Но внешне мы были очень красивой парой, и выглядели, конечно, не на свой возраст. Потом добрые люди рассказали, что его первые два брака примерно так и заканчивались. Только там еще и рукоприкладство было во втором браке.

А так 11 лет вместе прожили. Если бы не мой золотой характер и, как ни обидно, мои нарушенные личностные границы, так долго бы не продержались))))) Но треш был последний год, до этого как-то все было прекрасно, редкие конфликты (у кого их нет) удавалось сглаживать.

раскрыть ветку (16)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но если доходит дело до контроля или выбора "я или твоё увлечение" - в независимости от пола "половинки" надо это ебанько бросать.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Однозначно.

Ну я теперь это уже тоже знаю. Увы, путём ошибок трудных…

Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха ха, как бы не так. Вот наоборот была за то что увлекался своим хобби и итог все равно разбежались.правда прожили вместе долго.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший мой сперва запретил мне общаться с парнями, потом с подругами. Начал мониторить мои переписки, звонки, из контактов удалялись все мужчины (даже преподаватели). Несколько раз у меня нервы не выдерживали и я уходила. Он клялся что больше так не будет, он изменился. Возвращалась. И все по кругу - кто тебе звонит, кто тебе пишет. Дошло до того что мне с мамой запретили общаться, а то я к ней вдруг мужика приведу. Начала много играть в онлайн игры чтобы как то уйти от этого, начал пилить из-за этого - там одни мужики тебе пишут. Таки добился своего, начала общаться со своим нынешним мужем всячески скрывая это. Потом надоело, собрала вещи и ушла. Орал что хотел меня замуж позвать, квартиру купить, ребенка заделать, а я неблагодарная такая ухожу от офигенного его. Не знаю зачем терпела это вот всё, надо было бросать при первых звоночках.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они заходят на мягких лапках и начинают этот бред творить по капельке. Не успела разобраться - бац! И всё прекрасно, любовь и полный рай. Только расслабилась - хренак, скандал. Не успела понять почему скандал, толькотолькл накал спал, хорошо бы и разобраться. А нет! Уже все прекрасно, любовь и полное взаимопонимание. Самой разбираться вроде как новый скандал провоцировать - всё же хорошо уже.  И так по спирали.

Поэтому и не сразу понимаешь что к чему - полная дезориентация. У нас же ж любовь как бы!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо все что мне высказывали ему и не хватало. Потому что после того как я ушла он пустился во все тяжкие. По рассказам знакомых он сперва про меня всякого наговорил, а потом и про тех кто был после. Дочь буду учить чтоб сразу от таких бежала.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая. Виртуально обнимаю)

Мне просто было сказано, что "я изменял, потому что ты мне изменяла. Не могла ты без секса три месяца прожить"(в командировке был по работе).
Разводились, его пассия уже сильно беременная была. Он потом на ней женился по залёту , меня по сей день достаёт. Последние два поста у меня про наши недавние очередные приключения.
Знаете, больше замуж не хочу. Моя нервная система уже из канатов превратилась в ниточки))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, я читала)))))

Держись, моя хорошая)))) Жизнь прекрасна)))) Береги себя, дочку))))

Жизнь такая штука непредсказуемая, главное - быть готовой к хорошему)))))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Вам тоже всего хорошего:)
Хоть и верится в него всё меньше, но людей-то хороших много(это факт!) , значит и нам кто-то из них достанется)
Чет вспомнилось))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что совсем не в тему. Но у вас очень крутая аватарка! Можете, пожалуйста, скинуть эту картинку в ответ на комментарий?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне она тоже очень нравится)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее вам повезло, потому что такой не здоровый контроль и ревность приводит к психушке, забыл как диагноз называется, бред ревности по моему

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже год как ушла. Дор сих пор не  пришла в себя.

Случай был сразу после расставания.

Брат позвонил, а я в этот момент с американской подругой по скайпу болтала. Ну как обычно - не меньше часа.

Так первый порыв был - сделать скрин экрана скайпа, чтобы сбросить брату, чтобы ему подтвердить, что я разговаривала и с кем и когда.

Ну не дурдом?

Я боюсь, что психологическая травма у меня гораздо глубже, чем я надеялась.

Мне повезло, что я спаслась (реально), и что характер у меня легкий и жизненный опыт хороший. Уже легче! Ну и я по-хорошему общительная на ровном месте - это помогает.

А этот диагноз называется "нарциссической расстройство психики", как то так.

А бред ревности - это его проявление.

Там еще много моментов было, не только ревность.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже психическое расстройство на фоне низкой самооценки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарас Альцгеймеровый. Я Вас от души поздравляю и обнимаю.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а я вас очень понимаю, хотя мы были младше)
Прошла через все это. Показывала переписку - все удалила. Предлагала взять распечатку звонков - звонишь через телеграмм и удаляешь. Качала архив сообщений ВК - отредактировала html и все удалила (а я даже не умею).
До детектора не дошла, хотя очень звали. Хотя, видимо, тоже сказали бы, что меня пожалели) когда обсуждали это, он говорил, что я ведь и подкупить могу, правильно?)
Было даже "ты дома с температурой осталась, а наш коллега (работали вместе) на час опоздал, у вас точно что-то было!"
Было на моем больничном уникальное - "я установил дома камеры, я знаю, чем ты там занимаешься!!!" - а я сижу ем мороженку в кровати и недоумеваю изо всех сил. Это он меня на понт брал и злиться перестал ещё только через пару дней)
Так что я тоже олень. Зато теперь издалека таких вижу))
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Парень полное ебобо, но интересно, как они с точки зрения своей больной бошки объясняют, зачем они-то вам в этой схеме? Ну допустим - да, у вас дофига мужиков красивых и всегда готовых, зачем тогда вы с ним-придурком живете и еще претензии всякие выслушиваете? Ну, теоретически)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет предела совершенству) я тоже спрашивала)
Начинались объяснения, что я, видимо, меркантильная и живу с ним, потому что он больше зарабатывает (тысяч на 10-15), больше тратит (хотя скидывались и на продукты, и на коммуналку, и на все вообще подряд поровну), ну и живу я у него (хотя первый год отношений продолжала снимать, чтобы было, если что, куда идти, у родных могу жить как минимум да и позволить аренду могу себе, а ему родители купили квартиру).
Вот такая я дрянь меркантильная, да)
Самооценка не позволяет человеку думать, что с ним вместе просто потому, что хотят быть вместе. А так как маскулинность, все это вот такую форму обретает. Но пока до меня это все дошло...)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да! Совсем забыла! Ещё у него ПИСЕЧКА!!! Совершенно серьезно это аргумент, типа не смогла найти парня, у кого прическа лучше и маневреннее!)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, тут медицина бессильна ))

16
Автор поста оценил этот комментарий

)))) больной подруге домой  лекарства завезла и книжку заодно у неё взяла почитать - лесбиянка))))) причём такая… скорострельная)))) я у неё 0,5 минуты побыла - пакетами обменялись только.

Да пошли они нафиг. Забыть, сделать выводы и заниматься своим счастьем!!!

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А у моей подруги всегда дома были, по его мнению, молодые, готовые к соитию мужчины)) да и парень ее был под вопросом - зашла на кофе к ней по пути на полчаса, на жмж, что ли?!
Ну и маникюр делать два часа невозможно, я, наверное, за час успеваю и со скоростью молнии лечу к любовнику, а то, что такси от мастера маникюра - так он там просто живёт рядом, удобно нашла, видимо, по адресу выбирала)
Если бы моя половая жизнь была такой, как он представлял, я была бы явно много счастливее))
Но вы правы. Пошли они нафиг. Забыть и вспоминать только ради смеха)
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в лет 20 было. При звонке на работу мужские голоса (где еще внезапно и мужчины работают)- все понятно, трахаешься там сидишь. Ухожу на час позже него на работу - как раз время чтоб с любовником потрахаться. Мама на ДР подарила букет - не ври, любовник. Нашел лифчик на стуле- ясно, трахалась, пока он бухал с друзьями. Что сам снял и туда закинул не помнит конечно же. При этом мог обидеться в гостях у своих же друзей, на то что ему показалось что я там «глазки строю» и уйти, оставив меня там одну ночью без денег на такси. Ладно я это в молодости пережила, сейчас любая попытка такого мозгоебства или выпрашивание паролей- выход там.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О да, причем на воду дуть начинаешь) недавно буквально, ухажёр:
- Ты там у подруг? Давай такси тебе вызову домой, говори адрес
- Так, это что, контроль?!
- О_о Окстись, женщина, откуда я знаю, кто где живёт вообще, это я типа ухаживать пытаюсь...
17
Автор поста оценил этот комментарий

До прямо такого пиздеца не дошло, хотя особенно по молодости муж тоже на каждом шагу подозревал. В один прекрасный день я перестала оправдываться и стала соглашаться. Вот какую дичь несёт, с тем и соглашаюсь. Куда поехала? К хахалю. Кто звонил? Ты его не знаешь. И так далее. Стало неинтересно

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже однажды перестала так спорить. Две недели претензий, моего "да, я такая" и вследствие отсутствия скандалов, только натянутости общей, я осознала весь треш происходящего и ушла))
6
Автор поста оценил этот комментарий

А слабО привести факты, что не изменяешь?

Путевые листы с печатью и подписью, а то и счётчик можно скрутить.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

пффф.... поддельные ваши листы....

Я в консерваторию с подругами уже лет 20 хожу. Абонементы покупаем на весь сезон и наслаждаемся.

Предъявить абонемент, даты концертов известны заранее, геопозиция на моем телефоне отслеживается, перед концертом звоню, что доехала хорошо, после концерта тоже звоню, что домой еду. А, еще приветы от подруг передаю))))) Перед покупкой абонементов всегда спрашиваю - давай на двоих купим, будешь с нами ходить - не хочет.
Оп! Фигушки! Я перед концертом отдаю подругам телефон, чтобы геопозиция была в Зале Чайковского, а сама к любовнику в машину и сразу изменять)))))

Короче вокруг все бляди, а он страдалец от коварной изменщицы.

Докажи, что это не так, как он придумал. Могла же! Значит делала!


Так что Вы, извините, не тот уровень фантазии имеете...

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Т.е. он на сезон вперёд знает, в какие вечера Вас точно не будет дома? Подпитывает это допросами/расспросами. В этих отношениях изменяете не Вы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы жить с мамой
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счётчик входящих же? :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Второй развод из-за выдуманной мужем моей измены

Смею предположить, что измена всё-таки была, но только с другой стороны.


Кто громче всех кричал держите вора, того с мешком ты встретишь у забора (с) русская народная пословица

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение - этот вывод нормального человека. Который смотрит на события нормальными глазами и делает закономерные логичные выводы.

Увы, всё не так.

Я точно уверена, что он не изменял. И не потому, что ему больше 60, и что жили за городом, вокруг одни бабки, сам он машину не водит и т.д.

Здесь другая проблема, именно в психике. Если Вас жизнь, к счастью, с этим не сталкивала - просто не будешь знать о таких вариантах

Я узнала о теме "нарциссическое расстройство личности" только тогда, когда стала искать в интернете информацию по теме необоснованной ревности и как можно решить такую ситуацию. Случайно наткнулась на тему о нарциссах. Как оказалось - проблема давно изучена и описана. До этого такие модные слова как абьюз, газлайтинг, виктимблейдинг для меня не существовали и были что-то из области "морочат людям головы, чтобы продать услугу". Ан нет.

Я не врач, диагнозы ставить не имею права. Но когда ролик на ютьюбе описывает мою проблему ну вот как по нотам и с попаданием на 95 % (оставшиеся 5 не попадают, потому что у нас нет общих детей), то поневоле начинаешь задумываться - а что вообще происходит.

А происходит то, что один человек действует из состояния нормальной психики и логики, а второй - исходя из сильно травмированной и по другому сформированной психики.

Пример с ревностью самый яркий. Для нарциссов их эмоция - это истина. Для этого не нужны доказательства. Он испытывает ревность - значит это правда. И именно поэтому он не нуждается в доказывании. А вот я обязана доказывать. Причем доказывание логикой не рассматривается даже. Всё мимо ушей. Ситуация не меняется, пока не поменяется его эмоция. А эмоция может поменяться только тогда, когда у него в голове она поменяется САМА. Это может быть просто хорошее настроение утром, или политическая новость, или вкусный тортик, или просто посмотрит на меня и оп! все прекрасно! логики никакой!!!!!! сроки непонятны!!!!

Причем в отрицательную сторону эмоция тоже может поменяться в любой момент и с любой цикличностью и с любой силой.

И тут есть одна из очень серьезных проблем. Когда живешь с таким человеком - всегда находишься в неконтролируемом стрессе. То есть ЛЮБОЕ твое действие или бездействие может провести к его отрицательным эмоциям. Это и ревность, и гнев, и обида. Причем, может и не привести. И может годами ничего серьезного не происходить, ну, так... по мелочи и быстро, а может рвануть не ровном месте.

И так, шаг за шагом рай превращается в ад. Ведь до этого было полное как бы взаимопонимание, любовь, близость. И ты не сразу понимаешь - что происходит? А когда поймешь, и ЕСЛИ поймешь - ужа сама становишься странной, зашуганной и боящейся что-то вообще думать и делать. Ты привыкла отчитываться и не проявлять инициативу, гасить скандалы, молчать и ничего не хотеть, лишь бы не отсвечивать.

Наверное благодаря жизненному опыту и упертости характера я именно спаслась.

Я реально год не могу вырваться из оцепенения.

В общем спасибо, что выслушали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зря.
/s
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, все бывали в этой роли) И женщины и мужчины. Зависит от уровня влюблённости и на сколько может охуеть тот, в кого так сильно влюблены.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такие же,брат))
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну шТож настало время создать лигу оленей? И делиться там своими удивительными историями?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

октябрь, самое время погрузиться в чтение охуительных историй. поддерживаю!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, зачем? Есть лига тупых. Причём я вероятный кандидат на её главу.

Рассказывать почему не буду. Как закончится хуйня, расскажу. Если закончится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь пожалуй

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал.
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Причем начальник всяко её поябывал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже сказать благородный олень
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если б мне кто то делал дорогие подарки, муж наверно был бы рад. Это ж плюс в бюджет семьи! (Естественно, если это просто дар, а не вещь, которую надо натурой отрабатывать)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что, и такие бывают. У моего друга состоятельный отец, трахал замужнюю бабу, дарил подарки, в том числе и машину, давал денег то на ремонт, то на отпуск с детьми. Муж ее все знал и не возражал, всё в семью же.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Практичный мужик. Красава.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:27
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку