Как остаться девственницей в 30+, будучи целиком здоровой психически

Одна из моих любимых фишек на пикабу -- это когда ты говоришь, что ты девственница в возрасте 20 лет и более, тебе начинают говорить, что значит ты наглухо ебанутая и с башкой полной тараканов. Просто один сплошной ходячий психиатрический диагноз.

Ничего, кроме дикого ржача такие комменты естественно не вызывают. Наверное, действительно, если у человека в окружении все трахаются на вписках с 13 лет, то все, кто в эту категорию не входит, автоматически будут для него ебанутыми. Мне же самой всегда казалось, что для человека с невысокой коммуникабельностью, это абсолютно рядовое развитие событий и ничего удивительного тут нет.

Просто поделюсь одним из вариантов того, как такое может произойти.

Итак, рядовой городок на 40 тысяч населения. Никаких вписок в 13 лет ни у кого еще не было. Даже у первых красоток класса. Лет до 15 все были плюс-минус дети. Максимум лагерные влюбленности, дергания за косички и все такое прочее. Во всяком случае, ни о каких сумасшедших страстях я не слышала даже краем уха.

Лет с 15 уже потихоньку началось. В раздевалке перед физкультурой можно было услышать бурные обсуждения происходящего на городской дискотеке. Что кто-то набил кому-то морду, а кто-то танцевал на столе без лифчика, что какие-то оторвы не поделили парня и устроили драку. Городская дискотека была с 18 лет и находилась к тому же на совершенно другом конце города. К тому же была единственной на весь город. Поэтому я вообще не могла взять в толк, как они все туда попадали. Как их могли отпускать родители. Ведь это было что-то типа ночного клуба. С 23 часов до утра. Ну и наслушавшись этих всех историй, я тем более не горела желанием туда переться в принципе. Из молодежных тусовок в ту пору было еще распитие пива в парке и на площади, что мне тоже не казалось особо увлекательным. Но некоторых девчонок из класса можно было там встретить.

Потом поступила в универ. Чтоб вы понимали: специальность чисто женская. Я не знаю, набралось бы 3% парней на всем факультете или нет. Не факт. Единичные экземпляры были, но я с ними нигде не пересекалась. В моей собственной группе парней не было. Да, в самих корпусах и в общаге какие-то парни были с других факультетов, но опять же, это были незнакомые люди, так и чего я буду их трогать? Идут себе мимо, пусть идут. Ко мне тоже интереса никто не проявлял. И нет, во френдзоне я никого не держала. У меня в ту пору вообще не было никаких хороших знакомых мужского пола.

После универа, пришло время работы. Тоже чисто женской. Среди коллег мужчины были, но те же самые 3% и разных возрастов. Из молодых ни с кем близко не взаимодействовала и они ко мне интереса не проявляли. Полный нейтралитет. Сама работа была очень нервной и напряжной. Специфическое начальство. Ни поесть, ни в туалет сходить. И дома надо продолжать работать тоже. Поверьте, все мысли о знакомствах вылетели из головы. Задача была просто выжить хотя бы. Так продолжалось 2 года.

В итоге я уволилась и стала думать, что же мне делать. Меня всегда воспитывали так, что я должна работать. Никаких мыслей о том, что приедет принц на белом коне и будет меня обеспечивать не было и в помине. Наоборот я считала, что несамостоятельная девушка без гроша в кармане уж точно никому не нужна. Поэтому следующие 3 года прошли в поисках подходящей мне и денежной профессии. Такой, чтобы можно было хотя бы саму себя обеспечить с гарантией и не оказаться при этом в психушке от напряга. Это было очень сложное время во всех отношениях, и уж точно было совершенно не до знакомств. Тем более, я считала, что без денег я и не имею права на них вообще.

В 27 все получилось, но я опять погрузилась в работу с головой. Сфера была новая, незнакомая, было очень трудно во все это въехать. Еще и дурацкий график с 9 до 18. Не успеешь отработать и добраться до съемного жилья, уже надо ложиться спать. А цель была получить специальность получше ибо зарплата была все еще мизерная.

В 28 я получаю должность получше, вот только работа еще более трудная, чем предыдущая. Опять нервы, выгорание, синдром самозванца. Ну просто не до знакомств объективно.

И вот в начале 2019 года я понимаю, что пора, я готова знакомиться.

Устанавливаю Тиндер, и вы не поверите! Почти нет мэтчей! Редкие мэтчи и то почти сразу удаляют из пар. Никто из оставшихся не пишет. В редчайших случаях, если пишет, диалоги построить так и не удается. Тут я понимаю, что я реально все еще хреново выгляжу. Начинаю ходить в трнажерку 5 раз в неделю, отращиваю волосы. Оказалось, что волосы отрастить вовсе не так легко, как я думала. По крайней мере, мне лично. В общем, трачу год на приведение себя в порядок.

Мне уже 30. И тут, как только относительно приемлемый вид достигнут, что бы вы думали? Трах-бах! Коронавирус! Тотальная удаленка, маски и вот это вот все. А у меня еще нет своего жилья и страшно заразить маму. Возвращаюсь домой.

Дома в Тиндере ровно 5 человек, и они мне не нравятся. Все остальные мэтчи из других городов, от 70 до 300 км удаленности. С двумя людьми встретилась. Первый мне понравился, я ему -- нет. Потом оказалось, что он РСП и бабник. Но это уже я узнала много позже. Второй мне не понравился, я ему тоже. Идиллия. Все остальные мэтчи -- это просто товарищи для початиться. Никакого романтического интереса в мою сторону они не выказывали. На фоне их незаинтересованности, мой интерес к этим чатам впоследствии со временем угасал.

К 2022 году пришло понимание, что СЗ и удаленные знакомства -- это шляпа. А как найти мужика по-другому я вообще без понятия.

Вот вам и е*анутая девственница.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!