Как определить есть ли ультразвук, инфразвук, в своей квартире, продолжение

Несколько дней назад, вдруг обнаружил, оказывается звуковые импульсы очень даже легко регистрируются. Имеются ввиду "чужие" звуковые импульсы в моей квартире. До этого пришлось значительно потратиться и купить недешевый вариант осциллографа. Вот во время освоения данной техники все и прояснилось, ну если и не все то кое что.

Увидев на экране своего ноутбука посторонние звуковые импульсы, как то не очень удивился, но был заинтригован. Наблюдал за этим явлением несколько дней и да это не наведенное напряжение, а именно звуковые импульсы, достаточной силы, что бы вызывать в голове эффект шума. Именно в голове, так как звука как такого нет и не слышно.

Сегодня приехав с ночной смены, включил ноутбук и подключил осциллограф, а на экране пустота, нет ничего, "эфир" пуст, тишина. Да только это было недолго, события развивались стремительно. С каждой минутой импульсы нарастали как снежный ком, только успевал снимать на камеру телефона.

Вот первое видео, только что включил ноут.

Через минуту начали проявляться первые импульсы.

А еще через минуту как то так.

Еще через минуту как то так.

А здесь, форма и последовательность импульсов звука. Длительность развертки осциллографа 50, 20, 10 миллисекунд. На момент сьемок данного видео.

А здесь показано с помощью послесвечения луча осциллографа, как именно распределяются импульсы по временной шкале. Как можно заметить, это не последовательное поступление, а распределенная импульсная последовательность сигнала.

В следующем видео показано как дискретизация (способ обработки входящего сигнала осциллографа)  влияет на просмотр изображения сигнала импульсов.

Как сказал Жорес Алферович (краевая коллегия адвокатов) вы мне достаньте официальные доказательства, что у вас в квартире и мы примерно, за 30 000 вам поможем, взяв с меня за послушать 3000 рублей. Другие  адвокаты примерно так же отреагировали. А сука, как я могу предоставить доказательства, если и прокуратуре и полиции все это, до одного места, обращался неоднократно, пока не попал в черный список. У нас, что, преступники перед тем как идти на дело составляют план действий и отправляют это все в органы что бы эти, в погонах,  слишком не напрягались. А вообще, обращался во все инстанции, результатов "0". Никто ничего не хочет делать, всем по.....  Неоднократно обращался и к самому источнику этого шума, "..Нету у нас ничего....".  В суд обращаться, скажут это не является доказательством или запросят за экспертизу неподьемную сумму, так сказать пошлют на..... . Короче круг замкнулся, получается в нашем государстве ты должен платить налоги, оплачивать всякие сборы, акцизы, самому себе быть адвокатом, притом еще и экспертом в различных областях, и выходит еще и судьей и палачом, так что ли. Так нахрен мне такое государство нужно то, если все самому приходиться делать, ведь ни одна падла не будет оплачивать мой больничный после всех этих "экспериментов" а сколько денег потерял из за этого. А потерянные годы, нервы, семейные драмы, срывы на работе да и по жизни, когда на нервах постоянно живешь. Сука, одно жалею, что двадцать лет назад пожалел этого ублюдка, сейчас бы уже вышел, все равно не жил, а существовал.