Как офигеть за один взмах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сам как работодатель могу сказать, что за каждым сраным молотком уследить невозможно, по этому надеешься, что работник твой не полный идиот, и тоже обратит внимание на неисправный инструмент. Как минимум придёт и скажет, что молоток требует замены. Конечно я куплю новый, но блеядь скажи мне об этом, а не маши им вблизи дорогостоящей машины дебил!

раскрыть ветку (26)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно ты купишь новый, только сначала ты скажешь - а со старым что не так? Потом ты скажешь окей, куплю, потом ты забудешь на неделю, когда тебе напомнят ты скажешь "да сказал же б#, куплю!" Потом ты забудешь еще на неделю, потом когда тебе напомнят снова ты скажешь - вы че сами молоток купить не можете?!... и хорошо если это будет продолжаться всего пару тройку недель.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому начальник смены (бригадир, старший инженер) должен такие вещи предупреждать, а не ждать, пока сдохнет последний инструмент. Для этого проводятся ревизии и осмотры хотя бы раз в месяц.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И должен вестись журнал учёта молотков!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поперёк которого будет одна запись "Молотки - хуйня". Но закупать их конечно же никто спешить не будет
3
Автор поста оценил этот комментарий

рабочий класс уже лет 30 почти не правит

Автор поста оценил этот комментарий

Пару-тройку лет скорее.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, работодатели, только на словах герои, от вас хер перчаток допросишься, про инструмент я вообще молчу, молотки просим уже лет 5, шестигранники одни на всех, гаечный ключ один, он же в роли молотка выступает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вы работнички герои как на этом видео...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта если твои работники ознакомлены с ПТБ под роспись - это не твои проблемы.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да владелец машины получит законно или нет  с владельца сервиса

А владелец уже будет с работника получать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А работник будет отвечать в рамках одной своей ЗП, если не лох конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там и зп вполне себе хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку