Как одновременно написать в две лиги? :)

Приезжаем мы как-то с родителями в деревню к бабушке с дедом, я тогда мелкий был. У них была офигенная собака она мне очень нравилась. Ещё там жил мой лучший друг, мы с ним много тусили.

Приехали мы ближе к вечеру и я играл с собакой до ночи. А ещё я решил что я уже дофига взрослый(нет) и трахнул её.

Следующие несколько дней я почти не пересекался с ней и проводил со своим другом, т.к. он уезжал.

В деревне было ещё парочка детей моего возраста, но я не очень дружил с ними и в основном играл со своей собакой. Так прошли несколько недель (я трахнул её ещё всего один раз). В общем, она залетела. И я очень испугался и стал думать что от меня, т.к. я проводил с ней очень много времени и не видел что бы она спаривалась с другими собаками.

Следующую неделю я очень много думал что может у неё родиться. Будет это человек, собака или наполовину собака, наполовину человек. И я решил обо всем рассказать. Рассказал я бабушке.

Она мне сразу сказала, что я долбоеб и собака не могла от меня забеременеть. А забеременела она от соседского кобеля и водили они её на случку в те дни когда я тусил со своим другом и не заметил этого.

После этого она позвала моих родителей и деда и рассказала всё, хотя я очень просил её не рассказывать, стоял на коленях и плакал.

Выслушав это всё, мои родители охуели, они несколько минут помолчали. Начал говорить отец, он успел сказать несколько предложений прежде чем я выбежал из дома. Я не слышал что говорил, и не хотел слушать. Я побежал к озеру и хотел в нем утопиться, но отец побежавший за мной вытащил меня.

Следующие несколько дней я был в своей комнате и никуда не выходил. Родители на эту тему больше со мной никогда не говорили. Когда я пришел в себя и стал выходить из своей комнаты собаки не было и больше я её никогда не видел. Что с ней случилось не знаю, про неё мы с родителями и с бабушкой с дедушкой мы больше никогда не говорили.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем