Как объяснить парню/мужу, что нужно завести кота

Я с детства росла с котами, спала, ела с ними. Затем уехала учиться в универе и через год стали жить с моим уже мужем. Котов заводить не хотел. И тут он притащил маленького пушистого комочка, как оказалось, котята залезли в двигатель авто и один из них, когда видимо пытался убежать, сломал лапку, муж и притащил его домой. Мы повезли его в вет.клинику,вылечили,ну и конечно же оставили себе 🙂 радости было немерено.

Спустя год, по над трассой случайно обнаружили маленького котёнка, худого, без усиков. Оставить его там - означало оставить погибать. Уговорила забрать, чтобы привести в порядок, откормить и найти хорошие руки. Так и сделали, муж сказал, что котенок мальчик. Назвали Кузей. Позвонила девочка по объявлению, говорит: сейчас приеду заберу. Мне стало жалко, расплакалась, уговорила мужа оставить🙂💪.

Так у нас появилось два хвостатых друга. Росли вместе "два котика". Но что-то я решила посмотреть как там наш Кузя под хвостом😂 и тут выяснилось, что это девочка. Тк была мелкая стерилизовать не стали, ждали пока подрастёт.
Дождались..... пока у неё подрос живот😂, родила, приняла роды. Было 4 котят, от звонков отбоя не было, тк все были очень красивые. Всех разобрали. Одну кошечку черненькую мы оставили родителям, мама моя хотела. Подросла, повезли родителям, но собака у родителей не захотела дружить с котёнком.

Тк ппосторонним отдать было уже тяжело, уж привыкли мы сильно, а оставить родителям не могли, тк собака могла бы убить котёнка, я уговорила забрать себе 🙈😂

Теперь у нас большая дружная кошачья семья:Папа - Пушаня, мама-Варвара, доча-Чернуха 🙂

И кстати троих оставляем одних в квартире на 3-4 ночи и норм, им не скучно.
Главное - два горшка, воды и еды побольше😊😊😊

Как объяснить парню/мужу, что нужно завести кота Котята, Животные, Любовь, Антистресс, Ветеринар, Текст, Кот

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот эта морда наглая, пушистая, это кто?)) Папа или мама?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мама. Хотела выложить всех, но тк телефон новый, ещё фото мало. Скоро закину
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку