11

Как объяснить парню/мужу, что нужно завести кота

Я с детства росла с котами, спала, ела с ними. Затем уехала учиться в универе и через год стали жить с моим уже мужем. Котов заводить не хотел. И тут он притащил маленького пушистого комочка, как оказалось, котята залезли в двигатель авто и один из них, когда видимо пытался убежать, сломал лапку, муж и притащил его домой. Мы повезли его в вет.клинику,вылечили,ну и конечно же оставили себе 🙂 радости было немерено.

Спустя год, по над трассой случайно обнаружили маленького котёнка, худого, без усиков. Оставить его там - означало оставить погибать. Уговорила забрать, чтобы привести в порядок, откормить и найти хорошие руки. Так и сделали, муж сказал, что котенок мальчик. Назвали Кузей. Позвонила девочка по объявлению, говорит: сейчас приеду заберу. Мне стало жалко, расплакалась, уговорила мужа оставить🙂💪.

Так у нас появилось два хвостатых друга. Росли вместе "два котика". Но что-то я решила посмотреть как там наш Кузя под хвостом😂 и тут выяснилось, что это девочка. Тк была мелкая стерилизовать не стали, ждали пока подрастёт.
Дождались..... пока у неё подрос живот😂, родила, приняла роды. Было 4 котят, от звонков отбоя не было, тк все были очень красивые. Всех разобрали. Одну кошечку черненькую мы оставили родителям, мама моя хотела. Подросла, повезли родителям, но собака у родителей не захотела дружить с котёнком.

Тк ппосторонним отдать было уже тяжело, уж привыкли мы сильно, а оставить родителям не могли, тк собака могла бы убить котёнка, я уговорила забрать себе 🙈😂

Теперь у нас большая дружная кошачья семья:Папа - Пушаня, мама-Варвара, доча-Чернуха 🙂

И кстати троих оставляем одних в квартире на 3-4 ночи и норм, им не скучно.
Главное - два горшка, воды и еды побольше😊😊😊

Как объяснить парню/мужу, что нужно завести кота Котята, Животные, Любовь, Антистресс, Ветеринар, Текст, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировала CatK 3 дня назад
+7

кот - очень экзотерариумное животное

@admoders, уберите из сообщества

раскрыть ветку 2
0

они же тоже мышекрыс кушают. Видимо так думают писатели постов. Хотя тут пикабушник толькошо, видимо просто не разобралась в специфике "лиги"

раскрыть ветку 1
0
Я даже и не поняла, как попал мой пост в группу экзотерариума🙈. Подскажите, я сама могу удалить из этой группы?
+1

Хочу кота

раскрыть ветку 1
0
Не сомневайтесь, не заводите, главное ответственность понимать
0
Следующий пост смотрите фото, покажу и котят всех, которые были у нашей семейки
0

в экзотариуме, серьезно? @EvilRaccoon удалите, пожалуйста, точнее перенесите в котомафию

раскрыть ветку 1
0

не могу отредактитровать, поэтому еще один коммент.

@moderator, после переноса поста в котомафию, удалите, пожалуйста, мои коментарии (все), так как они совершенно не будут соответствовать специфике сообщества. Спасибо

0

А откуда вы знаете, что им не скучно, пока вас нет? По состоянию квартиры по возвращении?

раскрыть ветку 2
+1
Раньше, когда кот был один и если мы уезжали даже на одну ночь, потом по возвращению он нас встречал и ходил день будто бы плакал... Что-то на своём будто говорил, жаловался.
Сейчас вообще спокойно, приезжаем видим только что их игрушки все раскиданы😊никто не жалуется
раскрыть ветку 1
0

Блин, ну вы интеллегентов воспитали)). У нас кошка по молодости пока мы на работе были гантели по полу катала, двуспальное одеяло могла с кровати скинуть, открывала шкаф и шмотки с полок выкидывала и т.п. Приезжаем с работы и четко видно, что Соня пыталась не скучать.

0
Хороший позитивный пост , вот только сомнительно , что коты за 3-4 дня вашего отсутствия дом не загадят
раскрыть ветку 1
0
Совершенно нет, все удивляются конечно этому, но они очень чисто плотные. Максимум могут пастель перевернуть, ну видимо когда играются. А так кот вообще, если вдруг с горшка выпадет комочек наполнителя, будет стоять скрести лапой, чтобы пришла и убрала
0

А вот эта морда наглая, пушистая, это кто?)) Папа или мама?

раскрыть ветку 2
+1
Это мама. Хотела выложить всех, но тк телефон новый, ещё фото мало. Скоро закину
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: