Как обманывает Tele2

Здравствуйте, уважаемые.
Произошел со мной довольно-таки неприятный случай, связанный с оператором сотовой связи Tele2. На данный момент я являюсь их абонентом, пока что.
В среду, 13.03.2019, я меняю тариф с абонентской платой на тариф без абонентской платы и почти сразу же приходят вот такие сообщения:

Как обманывает Tele2 Теле2, Сотовые операторы, Мошенничество, Обман, Списание средств, Длиннопост

Естественно, всё сразу было отключено.
Никаких платных услуг и на тарифе деньги не списываются, если никуда лишнего не тыкать (в интернет, например).
А теперь самое интересное...
Вчера, 14.03.2019, проверив баланс на счете, получаю пренеприятнейшее известие о том, что списано 30р.
Захожу в личный кабинет (по Wi-Fi конечно же) и вижу:

Как обманывает Tele2 Теле2, Сотовые операторы, Мошенничество, Обман, Списание средств, Длиннопост

Хотя в мобильный интернет заходов не было!!! (13.03.2019 тоже)

Как обманывает Tele2 Теле2, Сотовые операторы, Мошенничество, Обман, Списание средств, Длиннопост

Звоню первому оператору, мол так и так, говорит:
- Вы заходили в интернет вчера и сегодня
- Не было такого. Как мне вернуть деньги?
- К сожалению, это сделать невозможно

Звоню второму, чтоб наверняка, говорит то же самое, плюс спашиваю у него "Есть ли подключенные платные услуги и на самом тарифе может ли такое быть, что автоматически списывается?", ответил, что нет.

В расстроенных чувствах и эмоциях решаю перевести оставшиеся средства на счет другу.
То есть остаётся на моём счёте чуть больше рубля.

А сегодня утром вижу, что приходила смс ночью от оператора:

Как обманывает Tele2 Теле2, Сотовые операторы, Мошенничество, Обман, Списание средств, Длиннопост

Думайте сами, решайте сами, иметь Tele2 или не иметь...