Как нужно учить ЖКХ и Администрацию

Всем привет, сегодня я поделюсь с вами своей маленькой войной с ЖКХ и Администрацией, в принципе у нас это одна контора. Дело в том, что переехал жить в поселок я года 4 назад, из за работы я пропадаю по 4-5 месяцев, заметьте, 4-5! Однако я не приношу в Жэк справок каких то, а за 2 месяца отдыха дома оплачиваю все, что накопится, обычно это было от пяти до шести тысяч. Однако время идет, суммы растут прилично, если ранее я платил 820 руб летом и 1200 зимой (квитанции за 4 года бережно валяются в одном месте), то теперь летом это 1400 и зимой 2300 за однушку, страшно подумать сколько в эту зиму они затребуют, плачу как б*** в центре города (сравнивал цены и потребление). Почему я это стал рассказывать, тут значит я снова уехал, не было 4 месяца, приезжаю и накапало 6800, фиг с ним, пошел 5к закинул да езжу недалеко от дома свои дела делаю, на следующий месяц пришла бумажка маленькая. Дорогой А.С.Трахтенберг, пожалуйста явитесь в администрацию для разбирательства и договоренности погасить ваш текущий долг в размере 9800, иначе мы передадим дело в прокуратуру... Естественно я охренел, однако сказал что бы они шли на х**, все таки я во первых, заплатил и снял счетчик не дав накопиться долгу на 6 месяцев (не могут уже ничего мне отключить или в прокуратуру пойти, даже если бы я 1.000 внес, уже бы приткнулись). Однако сегодня пришел квиток на уплату, ну остатки в нем 2600 а не 6200 которые вышли бы если бы был их псевдо долг был правдой, однако там была прикреплена бумажка, два листа А4 и на них разъясняют статьи (похоже они их сами то не читали) и что вот завтра придут и за долг в 2600 мне все отключат и закупорят унитаз. Ну я поржал, однако я человек обидчивый... Я за прошлую бумагу их насиловал и требовал, что бы то лампы в подъезде чинили, то вода прохладная пошла в место кипятка, двор грязный, за все дрочил, а после такого... Ну теперь я могу просто скинуть в прокуратуру все косяки ЖКХ и Администрации по поселку, начиная от обваливающихся стен, которые они типа починили, и заканчивая через чур дорогими тарифами (ну и опять лампы в рот их не горят, все го то на недельку уезжал). Может еще какие предложения есть как их наказывать кроме жалоб на невыполнение своей работы? Спасибо за прочтение, и если будут советы дельные, за них еще большее!