Как не завести 40 кошек к 30 годам?

Привет, мне уже 26 лет,  и я одна уже продолжительное время. Я не первая и не последняя, кто ходит каждый день дорогой от дома до работы и обратно, по вечерам занимается всякой всячиной от готовки до склеивания самолётиков из картона, и так по кругу.  И иногда меня тревожит факт, что такая жизнь меня полностью устраивает. У меня есть любимая работа, квартира, я могу сама себя полностью обеспечивать, но меня не особо напрягает тот факт, что дома меня никто не ждёт. Многие вокруг твердят, что мне пора замуж, а мне и так хорошо. Как доказать родным, что я не полчеловека, которому обязательно нужна вторая половинка для существования? Да и как сейчас знакомятся люди кроме как на работе и в интернете? Подскажите если ли у вас такие же проблемы? Сама я милая(по утверждению знакомых и бывших),маленького роста, но кроме половых органов и приветов от турков в лс в соц. сетях не видела)) а на улице не подходят знакомиться. Надеюсь я не одна такая, делитесь своими историями!

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер

Вдохновившись Вашим постом и повествованием джентльмена @Abiboss, захотелось поделиться своими мыслями. Позвольте начать, пока вышеупомянутые авторы придумывают название новому тренду

Никогда не имел непреодолимого желания или может быть даже мотивации быть с кем-то. В школе не относился к отношениям серьёзно. В институте было не до этого: технический ВУЗ + военная кафедра + учился сначала водить, а затем иностранный язык, всё перечисленное оставляло не так много времени и сил на общение. Также нужно было помогать родителям, звучит как отговорки, наверно это они и есть, но подобные оправдание до сих пор сопровождают мои мысли в данном направлении. Сейчас же появилась новая отмазка: разобраться с жильём...

Почему же так происходит ? Периодически возникают мысли, что вместе с любимым человеком бытие краше и веселее. Сериалы, обнимашки, походы и поездки, планировать и воплощать вдвоём. Пытаться приготовить спагетти болоньезе, дабы порадовать ненаглядную, а вместо романтики вечер провести отмывая потолок кухни и прикручивая дверцы и полки назад на пару с ней - что может быть счастливее ? :D

Почему-то совсем нет мотивации в этом плане. Опыт не очень удачного общения не испортил впечатлений о девушках. Буквально час назад встретилась симпатичная фармацевт и первая мысль в голове была: "мм...красивая", а взгляд хотелось задержать на её милом лице. Можно было бы вернуться с розой, тюльпаном или гвоздикой, усталым голосом она спросила бы:
  - Зачем ? )
Схитрить в ответ:
- Спасибо, что выручили
А далее развязать разговор, разговорить её и пригласить куда-нибудь, а может быть проводить до дома. Но весь этот сценарий так и остался лишь в воображении.

Мысли об одиночестве и мрачной старости вовсе не гнетут. Напротив, одному проще, наверное привык. Вот так и получается, что каждый раз начиная "Как было бы здорово ..." заканчиваю неким "но". Здорово встретить единомышленницу, родственную душу, но ты же занят, но у тебя же диплом. А теперь после диплома уже и другие отмазки.

При желании можно изменить ситуацию, но желания нет. Может быть в этом всё дело, а ещё в лени :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку