Как не обидеть Йеннифер;)

Как не обидеть Йеннифер;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
648
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
118
Автор поста оценил этот комментарий
ИМ ОВЛАДЕЛО ХОРОШЕЕНАСТРОЕНИЕ
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

овладело два раза

один раз до

и

один раз после

Автор поста оценил этот комментарий

Ликот Мылоед?

290
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто ж так сжимает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе) но я сначала помучился с плохим качеством)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин сейчас прошел первую часть и  прохожу вторую, предвкушаю такую сцену в 3ей, А КОМИКС ЗАБАВНЫЙ, ДА.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если не на безумной сложности, то не считается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вторую на безумной прохожу, а вот первую не помню на какой. Блять я просрал квест на армор ворона, учитывая что я все собрал и просто не пошел к Калькштейну, редактировал файл сохранение, но даже так я не получил броню Ворона во второй части.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она всеравно нерфится в говно при переносе, так что не расстраивайся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох мне на это, главное значимость вещи для меня.

Автор поста оценил этот комментарий

во второй части броня ворона чисто на первую главу, а вот в первой она крутая, но и получается почти в конце игры,я 60 часов в 1 наиграл на макс сложности, во второй на безумии с 3 попытки прошел, но после того как прошел на темном уровне сложности, кстати на безумной сложности урон у врагов слабее, чем на темном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на максимальной сложности, где еще можно умирать

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я пока что читаю, потом проходить буду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я начал чтение параллельно читать и проходить перву. часть. Как же круто было замечать в игре отсылки к тому, что только что прочитал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже начал сначала играть в ведьмака, но потом понял что без книги, погружение будет не таким глубоким, тем более я понял парочку своих ошибок в игре... Надо же было помочь Скоятаэлям с грузами (Прошел не далеко, до главы когда тараканы полезли в городе). А так чтиво очень приятное, но играть одновременно сложно (Ибо слушаю аудиокниги) так что вникать в два диалога сразу тяжко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как вам это удаётся? Я начал с третьего. После него вообще не могу нормально играть во вторую часть. Полчаса и закрываю
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых начнем с возраста, тебе сколько лет? Мне вот 20 и я спокойно могу в старые игры играть. Ты еще походу в первую часть не играл, вот там управление специфичное, а второй еще годно с геймпада управляется, но в снаряжении постоянно RB LB жмакать... Ну, а так, кто то может в старые игры кто то нет, мне не трудно было тот же System Shock 1 пройти и я считаю его лучше 2ой части.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20 мне. Просто мозг отказывается воспринимать все, хотя пройти и первую и вторую очень хочется
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первую проходил с камерой в изометрии как диябло из-за специфичного управления боем.

Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. Меня во второй от движений/боевки тошнило, с трудом заставил себя начать, но потом втянулся, стало ничо так. Но изза глупой боевки проходил на легчайшем (третьего насмерть если что)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вторая еще норм. в первую я 3 раза пытался и забрасывал когда проходил первую деревню.

на ютубе прошел зато.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак 1 не такая уж старая игра...или это я уже такая старая? Вот лет 9 назад всего покупала в разделе "новинок"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первом Ведьмаке двигло работает на грани 9 дирекста из-за чего игра блин идет хуже чем вторая часть D

129
Автор поста оценил этот комментарий

"Разнообразие на высоте, а вот со вкусом беда" - прям точно её фраза, даже прочитал её высокомерно презрительным тоном.

17
Автор поста оценил этот комментарий

xD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а как Райлу трахнуть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходи за Орден)

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто она не с кем ни ни, у нее то отмазка тоже хороша "Ну ты же пропал".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку