Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке)

Жизнь удивительна и непредсказуема, на одном из автомобильных порталов выставили на продажу Порше Панамера, которая сразу привлекла мое внимание!

За хорошо разбитый Porsche Panamera GTS, модель 2014 - хотят получить 2.5 миллиона рублей. Это много, с учетом железнодорожного прошлого этого автомобиля)

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост

Я честно говоря не знаю всех обстоятельств этого ДТП, но все равно не представляю, как можно угодить под железнодорожный локомотив)

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост

Хотя может быть правила нарушились сами по себе), тогда на фото не хватает еще экипажа ГИБДД или мерседеса с мигалкой)

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост

А если серьезно, то это либо месть настоящему владельцу, так там же продается похожий автомобиль, с таким же пробегом и цветом в эту же цену, но только там скрыли сей инцидент!

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост

А может владельцу просто все равно, что будет думать окружающие и он ждет своего покупателя, который выберет его машину несмотря ни на что?)

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост

Что-то я сомневаюсь, что будет много желающих выкинуть 2.5 мульта за вскрытый консервным ножом, точнее электровозом, немецкий автомобиль премиум-класса)

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост

А вы  что думаете, прикол или месть?

Как не надо продавать автомобили или приключения Анны Карениной в 21 веке) Продажа, Porsche, Порше панамера, Авария, Поезд, Длиннопост