Как найти лучшую девушку и потерять всё!

Глава 1: "Обо мне"

Всем привет. На дворе 21 век и я такой же пользователь интернета, как и ты, мой дорогой читатель. Этот рассказ о том, как я нашёл самую лучшую девушку и потерял всё, что у меня было и остался ни с чем.

Так кто же я такой? Я парень, на самом деле ещё очень молодой, мне только 20 лет. За свою жизнь, я уже многое пережил, но то что произошло, повергло меня в шок. Я надеюсь, что если ты это читаешь, ты сможешь взять из этого рассказа многое и не совершать моих ошибок.

Я живу в Подмосковье. Мой город не очень большой, но о нём знаю очень много людей. Живу я в нем с 5 лет, и можно считать, что это мой родной город. У нас 2 небольших парка, и очень много заводов по изготовлению ткани. Конечно не лучшее место, где прям очень хочется жить, но выбора у меня сильно не было.

Сам я был практически ботаником, как модно было говорить раньше, а может и сейчас тоже, но в этом я не уверен. Я хорошо учился в школе, проблем со мной никогда не было. Ходил на секции по Карате, это была единственная на весь город спортивная школа. И постоянно играл в компьютер. Как можно понять, я был не привлекательным для девушек. На моём лице красовались прыщи, да и ещё очки носил, это просто комбо.

Как мне исполнилось 16 лет, я решил покорять столицу нашей Страны - Москву, как хорошо, что ехать до неё всего лишь полтора часа на электричке. Там я совершенно случайным образом познакомился со Славиком. Он был противоположностью меня: У него были деньги, девушки, тусовки. Скажу честно, на тусовки я и сейчас не сильно люблю ходить, но Славик сделал меня другим человеком.

Однажды, теплым летним вечером сидели мы с ним и разговаривали о жизни. Он рассказывал, куда скоро улетит отдыхать в другую страну. Непонятным образом разговор перерос в русло меня, Славик мне начал говорить, что я слишком зажатый, что не слежу за собой, хожу с дественными усами. На что я очень резко начал ему отвечать, что чуть не дошло до конфликта. Зато мой друг мне предложил сходить к его другу Жене, который мне даст пару советов, как стать, ну или казаться успешным.

Через неделю, я опять приехал в Москву. Мы со Славиком договорились встретиться в центре в ресторане. Я долго ждал на улице друга, потому что мне было стыдно заходить и садиться одному, так как не было денег. Через десять минут подъезжает дорогая чёрная машина. Из неё выходит водитель, открывает задние двери и я вижу Славика, но он был не один, с ним сидел парень, у него были рыжие волосы, большой нос картошкой, и сам парень был немного смуглым. Они вышли из машины и начался разговор:

Хэй, знакомься это: Женя - Сказал Славик.

Можешь меня как хочешь называть, мне не принципиально - Сразу же перебил Славика его сопутник.

Приятно познакомиться - Сказал я.

Мы прошли в ресторан и начался самый настоящий тренинг по пикапу. Мы выявили мою проблему, как сказал Женя: “Ты полнейший учёбадрочер, но мы это исправим, не волнуйся.” Рыжий парень начал меня учить пикапу и общению с девушками. Женин монолог был очень интересным:

“Так, значит ты девствинник в свои 16 лет? Это, конечно, уже приговор. Понимаешь, сначала давай пройдёмся по самым простым действиям - это твой внешний вид. Тебе нужно сходить в барбер, и по магазинам, только смотря на твой прикид, я думаю, что ты пойдёшь с нами. Во вторых, ты придумал, как тебе прожить в Москве, а не на родительские 300 рублей ездить в Москву и обратно в свою деревню. И купи средство от прыщей, а то выглядишь, как испорченный помидор. С девушками совершенно другая ситуация, тебе не нужно бегать за ними, думай что это расходный материал. Ты не должен смотреть на девушек, как на равных людей. Сейчас я тебе задание дам, у тебя 2 часа чтобы его выполнить. Берешь, подходишь к девушкам и собираешь 50 поцелуев и 25 номеров в телефонной книжке у тебя должны быть. Меня ты понял?”

Я ответил, что понял, но понимал, что это не возможно. В моей голове не укладывалось, как можно просто подойти к девушке и попросить поцеловать себя, а тем более какие девушки будут раздавать свой номер на лево и на право. Но я верил этим ребятам, поэтому вышел на улицу и начал подходить к девушкам. Какого было моё удивление, когда после моих проходов к девушкам я видел улыбки прекрасных дам и моя номерная книжка набирала новые номера девушек.

Когда я закончил задание, я вернулся к Жене и он мне сказал:”Вот видишь, ты просто красавчик! Теперь у тебя есть 25 номеров дам, теперь тебе стоит с 10 из них переспать. На это я тебе даю 7 дней. Готов ли ты к таким испытаниям?”

Как найти лучшую девушку и потерять всё! Рассказ, Авторский рассказ, История, Книги, Авторское, Длиннопост