3555

Небезопасный контент (18+)

Как натурал требую отменить показ Last of Us4

Как натурал требую отменить показ Last of Us

По всей планете раздался хлопок и температура атмосфера выросла на 5 градусов. А всё потому что весь мир начал смотреть сериал Last of us, сделанной по одноименной одной из лучших игр для Sony, которую и я в том числе с удовольствием проходил.
В этой очень атмосферной зомби-бродилке мы играем за мужчину, который через забитые монстрами и бандитами каменные джунгли пост-апокалипсиса ведет к врачам девочку, у которой иммунитет к вирусу, чтобы сделать лекарсство для всех выживших, вакцину.
Сюжет незамысловатый, но через 30-40 часов игры мы на месте этого мужика устанавливаем какую-то особенную родственную связь с этой неказистой девочкой, заменившей ему дочь. Такая вот история отца и дочери, где испытания нам помогают понять, как вообще тяжела жизнь, что люди подчас страшнее монстров, ну и всё такое прочее.
Ну так вот, первые две серии сериала вышли практически точностью по игре, отлично передали и атмосферу, и нежелание главных героев как-то вообще поначалу терпеть друг друга, в общем, ничего не предвещало.

И вот вышла третья серия, и в сериал пихают целующихся и трахающихся бородатых мужиков, потому что ПОВЕСТОЧКА, и пофиг на сюжет игры. Просто насрали в душу ВСЕМУ миру, чтобы что?

Товарищи шоураннеры #HBO, желаю вам попасть в ад Южного Парка, чтоб сатана трахал вас бесконечно в ваши толерантные зады.

Ничего не имею просто гомосексуализма, но вот это натуральное пидорство - портить всё вокруг своей сраной повесткой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Это повесточка сейчас с вами? В одной комнате?

хватит ВЕЗДЕ видеть повестку. Я понимаю, что это модно, на хайпе и вообще круто - писать что везде повесточка и рубить плюсики, но хватит уже. Повзрослейте.

Я не знаю каким идиотом нужно быть, чтобы хотеть смотреть сериал, который в точности повторяет игру - это же бред. Вам дают предысторию, раскрывают персонажей о которых в игре мало сказаны, а вы ноете как бабки у подъезда и слюной брызжете.

Мерзость, как водится, в комментариях, а не в посте.

раскрыть ветку (67)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё автор забыл, что это снимается западом для запада. У них там своя атмосфера)

ТС сам скачал с торрента контент, который ему не предназначался, и требует убрать оттуда то, что ему не нравится)

Напоминает тот мем, где бабка привела детей в душ к мужику и такая - как не стыдно, дети же смотрят.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене. Онр будут отчаяно дрочить на ебущихся друг с другом мужиков и обвинять в этом чужие сериалы. Это ж прапагандааа.

Автор поста оценил этот комментарий

Если гейская сцена нужна по сюжету или геи являются какими то основными персонажами, и их так раскрывают, то это не повесточка. Если же гейская сцена не нужна, персонажи проходные, то получается, что гейскую сцену вставили просто для того что бы была. И это тогда повестка 100%.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно тоже самое можно сказать про ЛЮБЫЕ отношения, будь то гомо либо гетеро отношения.

Свадьбы, странные отношения в стиле "они встречаются просто потому что", гг переспал с кем-то чтоб показать его гетеро ориентацию - это тоже по сути своей пропаганда, только "нормальных и исстино правильных" отношений. А как только тоже самое делают с гомо парами так сразу "фупидорыпропаганда".

Пы.Сы если после просмотра с 2мя однополыми людьми ты хочешь занятся сексом со своим полом - тут проблемка уже у тебя, ибо ориентация штука врожденная, типа цвета глаз

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот типичный пример СЖВ - это сезоны когда только появилась Доктор Кто женского пола. Актёра подобрали шикарного, она отлично отыгрывает. А вот сюжет почти в каждой серии СЖВшный. Почти везде просто вставляют меньшинства любого вида. Просто заебали чес слово. Ладно 1 серию, 2 или даже 3. Но там столько было серий где меньшинства вставляли просто чтобы было. Причём это всё внезапно появилось при смене сценариста, именно после этого, а не во всех сезонах по немногу.

До этого вполне себе были меньшинства и они не привлекали внимание т.к. вписывались. А тут просто начали тыкать в лицо ими. А как насрали в сюжет предыдущими воплощениями Доктора о которых он(а) забыл(а) это вообще ужас.

ЗЫ: Следующий Доктор Кто будет чернокожий, но актёр там хороший, так что надеюсь что он тоже будет тащить.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С самого первого сезона в Докторе перс Би, тебя это не смущало?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С 1 сезона не было такого, что несколько серий подряд о меньшинствах у которых проблемы какие-то. А большая часть серий за 2 сезона это сжв повесточка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, повестка это не просто вставка кого-то из ЛГБТ или чернокожего. Повестка, это когда вдруг внезапно все начинают негативно относится к меньшинствам, а они такие молодцы всё это преодолевают с помощью своего гейства и никак иначе.

Типа когда в фильме все женщины гениальны, а мужиков делают максимально тупыми - это повестка, а если все персонажи женщины и все персонажи обычные люди - просто фильм, плохой или хороший будет завесить от сюжета, но повестки в нём не будет.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

На Реддите большинству нравится (или они притворяются, чтобы их не объявили гомофобами). Индустрия работает, деньги крутятся вне зависимости от того, повестка это или нет. А на ворчание российских пиратов деньгам наплевать.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы блин определили нужна она или нет с объективной точки зрения? Если она там то очевидно это по сюжету, разве нет?)

Употребляйте перед высказыванием мнения местоимение "я": "Я считаю, что....". А то вы пытаетесь свой вкус выдать за 2+2=4.

А с чего вы взяли, что сериал обязан быть 100% по игре? Он может по игре быть, а может и нет, это творчество все таки.

Я считаю, что смысла от сериала, который шаг за шагом повторяет игру нет. Потому что тогда проще в игру поиграть.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я смотрел сериал Супергёрл - вот это повестка, где инопланетянин после смены пола получил силы, которые передаются только по женской линии, логика? А зачем. Или "проблемы" черных взятые с потолка и т.д.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю зачем вы смотрели супергерл. Кажется, что изначально понятно какого качества будет этот сериал.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Стрела и флеш мне изначально заходили, а потом уже всё, не мог остановится. Да и первый сезон был ещё не на столько плох. Я ещё и флеша смотрел, весь, и последний сезон буду...

Просто вот там повестка - в какой-то момент основа сюжета по факту, и мы знаем что из этого вышло, хуже только бетгёрл, которая с первого сезона такой был. А тут просто двух геев увидели в одной серии и разнылись как маленькие девочки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут согласен. Но флеш и стрела изначально были с хорошим посылом, пока не начали на первое место двигать второстепенных скучных героев с проблемами в психике (судя по их размышлениям). А супергел было понятно что будет, как и бетгел. Вот там есть конкретная угода повестке. Бесспорный факт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку