Как наказать продажного судью?

Как наказать продажного судью? Помощь, Суд, Коррупция, Преступление, ФСБ, МЧС, Рамзан Кадыров, Без рейтинга, Длиннопост
Как наказать продажного судью? Помощь, Суд, Коррупция, Преступление, ФСБ, МЧС, Рамзан Кадыров, Без рейтинга, Длиннопост

Без рейтинга.
Есть в Октябрьском районе Ростовский области, в районном (федеральном) суде один судья, он там единственный по гендерному признаку, остальные женщины, который озвучивает на процессе одно решение, а официально письменно выносит другое. Вносит ньюаны потом, которые создают преюдицию в пользу того, кто договорился или с ним или с председателем суда.
Вообще в этом органе справедливости многое беззаконие творится (думаю, как и в любом другом суде), но меня затронул только этот.
Подскажите, друзья куда писать жалобу если прокуратура тоже продажная и квалификационная коллегия у нас в Ростовской области видимо тоже такая же (стандартные пути уже последовательно пройдены снизу вверх до администрации Президента РФ, бесполезно, президенту Чечни написать осталось только))).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А доказательства есть того что оглашено одно решение а изготовлено другое?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на руках и протоколы, и решения, и официальные аудиозаписи процессов. Есть свидетели, мои защитники из общественных организаций по противодействию коррупции.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обжалуй решение. В чем проблема?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, у нас это так не работает. Всё спускается обратно в область (даже жалобы на областные органы), а потом возвращается с отказом мне. Причём, по некоторым из моих обращений даже усматривали признаки преступления, но при передаче в суд или прокуратуру дела подвисали, а по истечению сроков возвращались мне по почте.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что Вы апелляционная жалоба спустится??? Это на основании чего?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото кассационной, сделанное в облсуде, видел в делах у оппонента. Оставили без рассмотрения. Но это по другому делу, хоть и связанном с тем, о чём я повествую.

У меня уже достаточно опыта на маленькую адвокатскую конторку))), и знаю про людей и их незаконное взаимодействие слишком много. Прижмут - буду публиковать. Правда, закончу тогда как преславутый бывший мэр г. Шахты, не к месту обронивший перед своей кончиной "я за всех сидеть не буду".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ВС есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лежит там уже куча этого добра. Сроки закончатся, обратно пришлют. ФСБ РФ обратно не поленилась 182 листа прислать, даже не перелистали, перепаковали и в почту. Облпрокуратура на места всё сливает, вчера пакет вернули по почте, молодцы, хоть потрудились переворошить всё и кое-где своих пометок наставили, создаётся впечатление, что рассматривали))), ну хоть творчески отнеслись)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, вроде бы русские буквы вижу. А какой то бред читаю. Причем тут ФСБ, если я пишу об обжаловании судебных актов!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве примера работы(не работы) структур.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем какие то примеры??? Вопрос был конкретный- что делать если не бьется изготовленное решение и оглашенное...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку