Как мы ремонтируем самолёты. Обещанный пост.

Это только начало, дальше будет интереснее.
Как мы ремонтируем самолёты. Обещанный пост. Это только начало, дальше будет интереснее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет,коллега! В какой а/к трудишься?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
тааак, заминусивший объяснит, почему он считает мнение линейного с а320 неверным?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
проще поправить минусик =) имхо считаю, что минус несправедлив, чем уравновешиваю. и реквестую посты про а320 !!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне леееень :(

О чем рассказывать то? Я не знаю. Вот вы спросите тут - я с удовольствием отвечу :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, что там ломается, что нет, что с технической точки зрения отличает аэробус от боинга (в принципиальных моментах), ну, и прочие технические фкусности))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Airbus - это ЭДСУ и сайдстик(джойстик), кроме 310.
А боинг - старые добрые штурвалы.
Сайдстик не связан на прямую с плоскостью управления, сигнал сперва обрабатывается компьютером. Вот для сравнения кокпит А-380 и Б 787
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у 777 и 787 тоже нет прямой связи органов управления с рулями
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть штурвал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тренер, который обучал меня на 777, говорил, что пилоты при его разработке сами просили оставить штурвал и ничего не выдумывать
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, работает в тех. службе аэропорта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
работает или в а/к или в рядах одной из организаций-провайдеров, я просто хотел уточнить)
а вы, видимо, совсем не попали с тех.службой) что за тех.служба? вот и минус кто-то поставил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку