Как мы переехали к морю

Моя история немного другая, а именно про покупку дома.
Решили мои "недалекие" родители собачий питомник создать, да не мелкопородный, а прям с козыря зайти. Короче, купили щенков Тибетского мастифа и Чехословацкой волчьей собаки. Через полгода после приобретения животинок, стало ясно: спальню сожрали, кухню доедают, кот на десерт. Жили они тогда в сталинке на окраине города Тула. Тогда и решили что хотят дом (вот сразу не догадались, наверное). Решено было брать дом у моря. И вот момент настал, квартира продана, едем я, маман и мой тогда ещё будущий муж по Станицам Краснодарского края. Бюджет-1 800 000.
я тупенькая, маман... ну вспомним что развела собак в квартире. Короче, мозгов на двоих вообще нет. Надежда на мужчину.
Обьездили кучу станиц, цены-просто жуть. А если и укладываемся-то просто рядом с лесом в условиях "удобства где то метрах в ста". Маман моя женщина искушенная, с маникюром и запросами, так что не вариант.
в одном доме нас встретил безносый мужик и заявил что будет жить с нами, т.к. идти ему некуда. Хм....
я уже отчаилась, и тут муж находит дом, приезжаем-никто не живёт, трубку не берут, 2 дня вызванивали-ни в какую. Уже собрались теремок брать за 1 500 000 в селе каком то. Я даже настаивала, потому что надоело по станицам шляться.
В общем, день на третий муж ломиться к соседям, узнает адрес хозяев того дома. Едем. Нам показывают тот дом. Муж в восторге, я уговариваю маман на тот теремок в селе. Что мною двигало-не понимаю))). Удобства в доме, газ, свет, вода. Дом из керченского камня, забор из нержавейки, строения под вольеры, 16 соток. Муж идёт в ол-ин, звонит хозяйке и говорит: 1 100 000. Больше нету. Решайте.
через два часа хозяйка соглашается.
на ремонт ушло 300 000. Все счастливы. До двух морей 30км.)))
фото маман и собак уже в новой жизни.
Цены написала для понимания))

Как мы переехали к морю Мама, Покупка недвижимости, Дом у моря, Собака, Длиннопост
Как мы переехали к морю Мама, Покупка недвижимости, Дом у моря, Собака, Длиннопост
Как мы переехали к морю Мама, Покупка недвижимости, Дом у моря, Собака, Длиннопост
Как мы переехали к морю Мама, Покупка недвижимости, Дом у моря, Собака, Длиннопост

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов