Как мы машину с моста сбросили

Дело было в небольшой деревни в Кемеровской области. Летом приехал в гости к родственникам (сам я с Красноярска) и был у меня там брат Вован, который немного младше меня. Мне на тот момент было лет 15.
Лето, поздний вечер, за окном темно. Сидели мы у Вовы дома с его друзьями, время было позднее и нужно было всех развести домой.
У брата под окнами стояла типичная деревенская шестерка, которую он взял за 10к и ездила она как правило на пизженном бензине. В машину сели 5 человек, я сидел на переднем пассажирском, Вован соответственно за рулём. Одного парня завезли домой, выезжаем со второстепенной на главную, и тут я вижу слева из темноты по дороге уверенно приближаются 2 фары. Несмотря на свой возраст брат мой водил хорошо, но зачем-то выехал на дорогу и не пропустил машину. В тот момент у меня промелькнула мысль "нахуя ?". Пара секунд, удар в заднее левое крыло, машину перевернуло на бок, Вован упал на меня а я обосрался от страха, мне даже казалось что я кричал. Пару метров нас протащило, когда машина остановилась кто-то судорожно начал говорить "бежим, пацаны, бежим".
В силу возраста и от испуга мы все убежали от туда. Сейчас я понимаю что поступили очень не красиво, всякое случается и возможно в другой машине кому-то могла понадобится наша помощь. Ну да ладно.
Все вместе окольными путями добежали до дома, стали думать что делать.
И не придумали ни чего умнее, чем сбросить тачку с моста и типа ее наркоманы какие-то угнали и вообще мы не в курсе. Был ещё вариант просто вывезти ее в лес, но идея с мостом нам показалась интереснее.
Возле деревни протекала небольшая речка и стоял там такой же не большой мост. Картина была веселая, подсос в машине не работал, возле обрыва была небольшая возвышенность.
Дверь открыта, Ваня держит Вову за кофту, готовым выдернуть его в нужный момент, Вова газует чтобы машина улетела в реку.
И вот машина уже парит в невесомости, ещё секунда и БАМ ! Машина в реке, правда речка была не глубокой и ее скрыло только по колеса, главное что у нас было железобетонное алиби. А я стоял и думал "круто ! Будет что своим друзьям рассказать когда приеду"
Ещё ночью это было тайной века, знали об этом только мы и Вовена сестра и ее муж. И договорились об этом ни кому не рассказывать. Вечером следующего дня уже половина деревни знала кто был в машине, кто сидел за рулём и т.д.
Раскрылось все буквально на утро, второй участник оказался другом мужа Вовеной сестры, решили они этот вопрос обоюдно. Кстати второй участник в ту ночь по-моему выпивший был, как потом выяснилось, поэтому убегать точно не надо было.
Ну и мы вызывали кран, чтобы достать машину из реки и сдать на металлолом.
Вот такой вот хеппи енд :)
История всё-таки веселая потому что все без травм и жертв. И слава богу.

Мой первый пост, судите как хотите. Соблюдайте ПДД и будьте вежливы и отзывчивы на дороге, а не как мы тогда...

Всем спасибо, кто прочитал. Если пост зайдет, могу написать историю как размотал Вовин мотоцикл в 13 лет. Там уже за рулём был я :)