Как мы крепчаем, опыт с полей

Прочитал статейку тут "хождение по мукам" о фирме молочные технологии и хочу вставить свои пять копеек а может и десять. Ссылку на статью попробую прикрепить, если получится в конце своего эпоса (если модерация позволяет, удалят не ругайте). История наша похожа, оно и понятно. Есть у нас пятитонный охладитель от ООО «Молочные технологии» отработал он два года в таком же режиме, как и у ребят восьмитонник, с заменой агрегатов (тоже рассчитаны на 22 градуса окружающей среды, хотя нас убедили что на 30). А вот на конец второго года пропало давление и недолго думая, вскрыли сам охладитель. На фото видно (весь процесс вскрытия не стал выкладывать), видео вообще наглядно. Короче напишу моё видение ситуации сразу, так сказать резюмирую. Проварены швы некачественно – точечно! Крепежные обручи имеют зазоры в местах шва и со временем от вибрации и температур рвет шов. Один контур 4 порыва на втором один. Вот такие пироги. Будем брать теперь точно другого производителя.

Ссылка на статью о 8т.

Как мы крепчаем, опыт с полей Пятничный тег моё, Бизнес, Видео, Без звука, Длиннопост
Как мы крепчаем, опыт с полей Пятничный тег моё, Бизнес, Видео, Без звука, Длиннопост
Как мы крепчаем, опыт с полей Пятничный тег моё, Бизнес, Видео, Без звука, Длиннопост